Мечта
Автор: Анна Грэйс
Год издания: 2014
Это символическая история одной мечты. Мечты о настоящей любви, искренней дружбе и стремлении людей помогать ближним, в бесконечной надежде на то, что совершение хороших поступков может сделать мир и людей в нем счастливее и добрее. История о том, как важно сдерживать обещания, исполнять свои мечты и следовать за голосом собственного сердца. Наивная и романтичная провинциалка, талантливая художница Таня Алфеева решает изменить свою серую и однообразную жизнь. Она отправляется в Москву, чтобы исполнить мечту: нарисовать портрет известного актера Егора Саматова, в экранный образ, которого давно и безнадежно влюблена. Этот шаг меняет её представления о самой себе и позволяет осознать, что её настоящая мечта нечто большее, чем красивая сказка о любви.
S.T.A.L.K.E.R. Мечта на поражение
Автор: Калугин Алексей
Год издания:
Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера-одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость – пройти через Ад.
Длительность: 10 часов
Мечта на поражение
Автор: Калугин Алексей
Год издания:
Темная мечта
Автор: Фихан Кристиан
Год издания:
Мечта империи
Автор: Роман Буревой
Год издания:
Колизей, арена, гладиаторы… Да, это Рим. Но не тот, Древний.
Это современная Римская империя, которая много веков назад сумела отбить натиск варваров. С помощью римских богов.
И теперь гладиаторы не убивают друг друга на арене.
Зато желания тех, кто поставил на победителя, – исполняются. Любые желания.
Успех, деньги, власть…
И кровь все равно льется на песок Колизея.
Платиновая кровь гениев, красная кровь людей.
Мечта мира
Автор: Генри Райдер Хаггард
Год издания:
«…На веслах корабль несется так же легко, как при западном ветре.
На деке корабля стоит человек и смотрит вперед. Он невысокого роста, но крепко сложен, широкоплеч и, по-видимому, очень силен. У него синие глаза, темные вьющиеся волосы рассыпаются из-под красной матросской шапки по пурпуровому плащу, застегнутому золотою брошью. В его темных локонах мелькают серебряные нити, а борода совсем побелела. Вся душа его в глазах, он следит, не уставая, не покажется ли из темноты огонь маяка на лежащем впереди острове или дымок из-за далеких холмов, но ждет напрасно: ни огня, ни дыма, ни звука голосов, ни крика птиц, ничего. На острове царит мертвая тишина…»
Книга также выходила под названием «Скиталец».