Найти книгу: "Я читаю"


Я читаю Я читаю

Автор: Группа авторов

Год издания: 2016

Книга поможет вашему ребёнку сделать первые шаги в изучении алфавита и ускорит переход к следующему этапу обучения – чтению и письму. Красочные иллюстрации, весёлые стихи и несложные задания на моторику превратят знакомство с буквами в увлекательную игру. Для чтения взрослыми детям. Для самостоятельного чтения рекомендуется с 7-ми лет.
Я читаю ваши мысли Я читаю ваши мысли

Автор: Гласс Л.

Год издания: 

Прочитав эту книгу, вы сможете ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ. По тембру и интонациям голоса, манере выражаться, жестам, мимике и «языку тела» вы станете БЕЗОШИБОЧНО угадывать их мысли и чувства, намерения и желания. Примените в жизни теорию автора — и вам позавидуют профессиональные психологи и даже телепаты!

Я читаю ваши мысли. Я читаю ваши мысли.

Автор: Гласс Лиллиан

Год издания: 


Джентльмены чужих писем не читают Джентльмены чужих писем не читают

Автор: Олег Горяйнов

Год издания: 

Джентльмены чужих писем не читают? Еще и как читают, если эти джентльмены работают в разведке. А также забираются в чужие постели, прикармливают чужих террористов, заманивают носителей чужих секретов в «медовые ловушки». Идет Игра, в которой нет места морали и состраданию. Интересы Родины – превыше всего, а интересы корпорации под названием ГРУ – Главное разведуправление – еще выше. И жизнь в этом мире, превращенном в поле битвы между противоборствующими спецслужбами, была бы совсем невыносима, если бы не вмешательство неискоренимого «человеческого фактора». Поскреби любого – отыщешь человеческое существо и в шпионе, и в террористе, и в советнике по национальной безопасности президента одной из латиноамериканских стран, который вдруг оказывается в эпицентре борьбы сразу четырех спецслужб и банды местных террористов, среди которых и его единственная дочь.

Читаю сам. Моя первая книга Читаю сам. Моя первая книга

Автор: Василий Витальевич Федиенко

Год издания: 

Книга предназначена для детей, уже прошедших обучение по букварю и имеющих первоначальный навык чтения. Небольшие тщательно подобранные, интересные тексты помогут закрепить этот навык, развить интерес к самому процессу чтения, развить речевые умения, память, внимание, логическое мышление. Благодаря тщательно проработанной, выверенной методике ребенок без проблем освоит навыки чтения. Умение читать является базовым, поэтому высокий уровень его развития станет основой успеха в дальнейшем обучении. Задания соответствуют базовой программе дошкольного образования и составлены на основе опыта работы ведущих педагогов со старшими дошкольниками. Книга предназначена для любознательных детей, неравнодушных родителей, заботливых педагогов.

Гай Юлий Цезарь. Предпочитаю быть первым… Гай Юлий Цезарь. Предпочитаю быть первым…

Автор: Геннадий Левицкий

Год издания: 

Перед нами биография самого известного человека и самого загадочного правителя в мировой истории. Он мог одновременно заниматься многими делами, с его именем связаны слова «июль» и «царь». Им разработан и введен календарь, согласно которому, год начинается с января и имеет 365 дней, и каждый четвертый – високосный. Великий военачальник, покоритель Западной Европы, муж самой известной египетской царицы – достижения Цезаря можно перечислять бесконечно. Не меньше в этом человеке и парадоксов. Он был кумиром плебеев и чужим для сенаторов, но стал пожизненным диктатором; истребил миллионы людей – римлян и неримлян, а не числится в списке ужаснейших злодеев мировой истории; он знал о готовившемся на него покушении и ничего не сделал для его предотвращения. Пример для подражания для последующих диктаторов и кумир толпы – он гениально уничтожил римскую республику. Историки спорят: хорошо поступил он или нет, забывая, что за эксперименты Цезаря каждый второй римлянин заплатил жизнью. Цвет нации никогда не возродится, величайшее государство, ведомое чудовищами на троне, медленно, но неотвратимо будет двигаться к пропасти. Все эти калигулы, клавдии, нероны неизменно принимали имя своего духовного отца – Гая Юлия Цезаря, а кроме имени, наследовали уверенность, что верховному властителю Рима позволительно абсолютно все.