Найти книгу: "Analytical Methods for Network Congestion Control"


Analytical Methods for Network Congestion Control Analytical Methods for Network Congestion Control

Автор: Steven H. Low

Год издания: 0000

Repair of car interiors, methods, equipment, materials, in eBook Repair of car interiors, methods, equipment, materials, in eBook

Автор: Монолит

Год издания: 

Content

Introduction

Upholstery tools and materials

Manual dismantling of interior parts

Mastering the art of sewing

Making upholstery pattern

Examples of ready patterns

Covers

Installation instructions autocovers

Leather interior with their own hands

Padding of the saloon ceiling

We produce door skin

Padding vinyl interior

Padding upholstery motorcycle seats

Renovation of the old sagging armchair

Eliminating failures heated seat

Nano Textile upholstery

Technology smart car flocking

The interiors of the converted cars


Сети / Network World №04/2010 Сети / Network World №04/2010

Автор: Открытые системы

Год издания: 

В номере: Плохой хороший IVR Интерактивное голосовое меню (IVR) дает широкие возможности самообслуживания, но клиенты не всегда хотят ими пользоваться. Тем не менее IVR остается одним из наиболее распространенных инструментов повышения эффективности работы контакт-центров. ВКС на марше Видеоконференции и персональная видеосвязь становятся важными слагаемыми новой корпоративной культуры, основанной на принципах коллективной работы. Когда реклама попадает в цель Операторы «большой тройки» заинтересовались возможностями мобильной рекламы, а поставщики готовы предложить им решения и нестандартные модели сотрудничества. МТС не снижает расходов Компания стремится направить все свободные средства на модернизацию сетевой инфраструктуры и развитие розницы. От локальной сети до систем хранения Ethernet становится универсальной средой передачи, объединяющей протоколы LAN и SAN и упрощающей инфраструктуру дата-центров.

Face Control Face Control

Автор: Джон Вон Эйкен

Год издания: 

Все продавцы мечтают работать с ключевыми клиентами и заключать крупные сделки. Но, к сожалению, не многим это удается… и тому есть причины! Чтобы успешно сотрудничать с руководителями, принимающими ключевые решения, и VIP-партнерами, необходимо овладеть подходами и навыками, которые не используются в работе с другими клиентами. Иначе Вы просто не пройдете «фейс-контроль»! Почему? Потому что влиятельные люди мыслят, действуют и работают по другим правилам. Аудиокнига «Face Control. Правила назначения встреч, ведения переговоров и заключения сделок с VIP-клиентами» поможет продавцам овладеть навыками успешной работы с ключевыми клиентами и VIP-партнерами.

Сети / Network World №7-8/2009 Сети / Network World №7-8/2009

Автор: Открытые системы

Год издания: 

В номере: VSAT корпоративного покроя Упрощение регистрационных процедур, снижение стоимости оборудования и услуг, наличие здоровой конкурентной среды на рынке спутниковой связи открывают широкие перспективы для применения технологии VSAT в корпоративных сетях.... Коммуникации для мыслящих открыто В начале лета Siemens Enterprise Communications (SEN) провела конференцию Open Minds 2009, посвященную внедрению инновационных технологий в России. В ней приняли участие примерно 250 представителей министерств и ведомств, региональных администраций, ведущих государственных и коммерческих предприятий. Форум состоялся в рамках международного проекта SEN «Встреча для тех, кто мыслит открыто» (A Meeting of Open Minds). Это претенциозное название – парафраз официального слогана компании-организатора «Communication for the open-minded». … Забота о безопасности пользователей Практика показывает, что при выборе абонентом оператора широкополосного доступа главным критерием по-прежнему остается высокая скорость и надежная работа линии связи. Вполне возможно, что вскоре к двум требованиям добавится третье – безопасность доступа.... Давить и не пуSKYPE! В июле отечественное телекоммуникационное сообщество получило отличный информационный повод для спекуляций: в России могут запретить Skype. С легкой руки одной журналистки отечественные СМИ стали перепевать на все лады новость об ограничении, если не полном запрете Skype и вообще IP-телефонии. Как тут не вспомнить Маяковского «Хорошая шутка, недурно сострена, одно обидно до боли в печени…»! ....

Сети / Network World №9/2009 Сети / Network World №9/2009

Автор: Открытые системы

Год издания: 

В номере: Cisco меняет коней Павел Бетсис, новый глава московского офиса Cisco, обнародовал свою программу действий. С новым руководителем стратегия компании обретет новые акценты, главным из которых станет тесное взаимодействие с правительственными структурами. Гонка скоростей Динамика роста скорости широкополосных подключений радует абонентов, но огорчает операторов связи, которые жалуются на необходимость расходов, связанных с модернизацией сетей. Ведь по другому выскочить из замкнутого круга «увеличение полосы пропускания – новые сервисы – рост трафика – снижение удельной выручки» уже невозможно. Зеркало российского телекома Интервью с Алексеем Рокотяном, координатором Рабочей группы АДЭ по корректировке действующего законодательства в области связи. MVNO: расцвет или фальстарт? На российском рынке услуг виртуальной мобильной связи за последний год все перевернулось с ног на голову. Дороги виртуализации Виртуализация вошла в число ключевых технологий, активно обсуждаемых мировым ИТ-сообществом. С традиционным опозданием перспективность виртуализации ИТ-инфраструктуры осознали и в России, что не могло не сказаться на количестве и содержании соответствующих проектов. Впрочем, виртуализацию не стоит воспринимать как панацею от всех бед.