Найти книгу: "Возвращение ниндзя"


Возвращение ниндзя Возвращение ниндзя

Автор: Порей Поргонтов

Год издания: 2020

Из избяного сора не слепишь пулю. Но если твоя душа, дорогой читатель, истосковалась по рассказам о ещё спивающихся павлодарских философах и уже спившихся футболистах, о хитрых эсэмэмщиках, мечтающих утонуть в объятьях тайских проституток, о влюбившихся в компотик копирайтерах и, наконец, просто о Спасокукоцком – тебе сюда. Располагайся: будет сквозить, потому что текст изобилует вольготно себя чувствующими идиотами, а сам автор легкомысленно отбыл в неизвестном направлении, предпочтя жизнь бродячего воина синоби-но-моно, что в алкогольном мороке скитается по азиатским степям и мучительно размышляет: кого и от кого же он, чёрт возьми, должен спасать? Содержит нецензурную брань.
Мистическое искусство Ниндзя Мистическое искусство Ниндзя

Автор: Момот Валерий

Год издания: 

"Мистическое искусство ниндзя" - книга В. Момота, одного из наиболее известных специалистов в области теории и практики Нин-дзютсу. Нин-дзютсу -- окутанное покровом тайны, иногда вполне зловещей, искусство японских воинов-ниндзя, на самом деле теснейшим образом связано со многими эзотерическими учениями Тибета, Китая и Японии и представляет собой стройную систему духовного, психоэнергетического и физического развития личности. Эта система тайного знания и самораскрытия по значимости и масштабам во многом превосходит другие известные системы боевых искусств. В основе Миккё-ниндзя лежат методы практики, позволяющей личности прийти в гармоническое согласие с потоком событий во Вселенной. Рассматривается теория и практика "Годай-сэцу" ("Пяти Первоэлементов" - символов всего существующего в мире). Многие предложенные в книге упражнения по гармонизации и оздоровлению тела и развитию интуиции, предчувствия, телепатических способностей и т. д. -- просты и действенны.

Возвращение пираньи Возвращение пираньи

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Честь и Родина – не пустые слова для человека, прошедшего школу жизни и однажды принявшего присягу. Мужественно переносить все тяготы и лишения, не щадить живота своего – это каперанг Мазур усвоил навсегда... Нe забыл он об этом даже в дебрях Латинской Америки, среди болот и недругов. Но трогательная любовь – куда же от нее деться...

Эрагон. Возвращение Эрагон. Возвращение

Автор: Кристофер Паолини

Год издания: 

Враг сражен, но не повержен… Лишь счастливая случайность помогла Эрагону заставить армию темного короля Гальботорикса отступить. Но чтобы одержать полную победу над имперскими войсками одной удачи мало. Эрагон и его верный дракон Сапфира должны отправиться в столицу эльфийского королевства - загадочную Эллесмеру. Только здесь он сможет научиться управлять своей волшебной силой и усовершенствовать владение мечом. Юный драконий Всадник не знает, что легендарный город хранит не только секреты мастерства, но и тайну наследия Всадников - магический Дар Драконов…

Когти невидимок. Подлинное оружие и снаряжение ниндзя Когти невидимок. Подлинное оружие и снаряжение ниндзя

Автор: Горбылев А.М.

Год издания: 

Эта книга является первой в своем роде за пределами Японии. Ее автор опирался исключительно на японские источники: трактаты самих ниндзя, экспонаты посвященных им музеев, исследования японских историков. Книга раскрывает подлинную, а не придуманную историю ниндзя и разоблачает измышления современных фальсификаторов, выдающих себя за "учителей ниндзюцу". Здесь рассмотрены многочисленные образцы оружия и технических приспособлений "воинов ночи". Конструкторская мысль ниндзя во многом опередила свою эпоху. Среди их разработок есть ракеты и системы залпового огня, противопехотные мины и светозвуковые гранаты, отравляющие газы и пищевые концентраты, парашюты и шагомеры, подслушивающие устройства и бесшумные ружья, складные лодки и многофункциональные комбинезоны, а также многое другое. С помощью своих технических устройств ниндзя совершали деяния, казавшиеся современникам сверхъестественными. Они становились невидимыми, проникали сквозь стены, летали по небу, плавали под водой, убивали прикосновением руки, принимали множество разных обличий...

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЗВЕЗДАМ ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЗВЕЗДАМ

Автор: Гамильтон Эдмонд

Год издания: