Найти книгу: "Эффект. Комплекс для обновления кожи"


Эффект. Комплекс для обновления кожи Эффект. Комплекс для обновления кожи

Автор: Ирина Сквайрс

Год издания: 2020

Сегодня больше говорят не о старости, а об активном долголетии. Но как ни называй взрослый возраст, нельзя отрицать, что годы сказываются на состоянии кожи. Остановить ее увядание и вернуть тонус обещает Global-Repair, Filorga.
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности

Автор: Л.Т. Гиляровская, Д.В. Лысенко, Д.А. Ендовицкий

Год издания: 

Это учебное пособие раскрывает основные теоретические и практические положения: цели, задачи и методы комплексного экономического анализа, основы оценки финансовой устойчивости и деловой активности организации. Здесь рассмотрены вопросы оценки эффективности использования ресурсного потенциала организации, основного и оборотного капиталов, организационно-технического уровня производства. Большое внимание уделено маркетинговому, инвестиционному анализу, анализу затрат и себестоимости, доходности, рентабельности активов, капитала и обязательств. Пособие будет незаменимо для студентов, аспирантов и преподавателей ВУЗов, руководителей всех уровней и финансовых работников, а также всех интересующихся вопросами комплексного экономического анализа.

Комплексный финансовый анализ Комплексный финансовый анализ

Автор: В. В. Бочаров

Год издания: 

В этом учебном пособии раскрываются различные аспекты комплексного финансового анализа и оценки деятельности предприятия. Предлагается механизм оценки финансового состояния фирмы по данным бухгалтерской отчетности. Подробно освещается методика анализа с помощью показателей финансовой устойчивости, платежеспособности и ликвидности баланса хозяйствующего субъекта. Рассматриваются новые направления изучения финансовой деятельности предприятий: операционный анализ издержек, доходов и прибыли, проектный и портфельный анализ. Это учебное пособие будет хорошей поддержкой для специалистов финансово-бухгалтерских служб предприятий и коммерческих организаций, аспирантов и студентов экономических вузов и всех тех, кто интересуется проблемами финансово-аналитической и контрольной работы в российских компаниях.

Всемирная история без комплексов и стереотипов. В 2 томах. Всемирная история без комплексов и стереотипов. В 2 томах.

Автор: В. Г. Гитин

Год издания: 

Том 1. История как жанр искусства. Предыстория. Древний мир. Средние века Том 2. Ренессанс, или Возрождение. Галантное Просвещение. Век Золота, или Золотой Век. Роман Ужасов До эпатажности нетрадиционная трактовка событий и явлений мира людей, имевших сомнительное счастье существовать в период между цивилизованным прошлым и одичалым настоящим. Книга не рекомендуется для чтения людям, склонным верить на слово политикам, маршалам, академикам, религиозным функционерам и дворовым кумушкам.

Комплексная защита информации в компьютерных системах Комплексная защита информации в компьютерных системах

Автор: В. И. Завгородний

Год издания: 

Освещаются вопросы защиты информации в компьютерных системах. Анализируются и классифицируются возможные угрозы безопасности информации, рассматриваются методы и средства защиты от незаконного проникновения в вычислительные сети, раскрываются подходы к построению и эксплуатации комплексных систем защиты. Для студентов высших учебных заведений, специалистов в области информационных технологий и защиты информации, широкого круга пользователей компьютерных систем.

Как превратить персональный компьютер в измерительный комплекс. Как превратить персональный компьютер в измерительный комплекс.

Автор: Патрик Гелль.

Год издания: 

Книга Патрика Гёлля «Как превратить персональный компьютер в измерительный комплекс» позволяет создать на базе IBM PC-совместимого персонального компьютера систему сбора и обработки информации о различных физических процессах. Тем самым ПК превращается в мощный измерительный прибор. Область применения виртуального измерительного комплекса шире, чем у обычного измерительного прибора, поскольку виртуальный комплекс можно перепрограммировать и оптимизировать для конкретных задач.