Найти книгу: "Инфернус-Парадайз. Сказины настоящего"


Инфернус-Парадайз. Сказины настоящего Инфернус-Парадайз. Сказины настоящего

Автор: Уил Лассер

Год издания: 0000

Сказка ложь, да в ней намёк.Перекрёстки миров, которые существуют в воображении. Грань между настоящим и недействительным.
Око настоящего возрождения. Древняя практика тибетских лам, тайны которой открыты только в этой книге Око настоящего возрождения. Древняя практика тибетских лам, тайны которой открыты только в этой книге

Автор: Левин Петр

Год издания: 

Эта книга - прикосновение к тайне долголетия и здоровья! Автор в молодости попал в монастырь Тибета, обитатели которого владели знанием об "Оке Возрождения" - практике, дающей долголетие. С пятью упражнениями этой практики читатели могли познакомиться в книге Питера Кэлдера "Секреты омоложения. Древняя практика тибетских лам". Но это лишь видимая часть системы. Сейчас появилась уникальная возможность освоить все упражнения практики. Их семь. Полная практика тибетских монахов, которая представлена в этой книге, творит настоящие чудеса с нашим здоровьем, дает невиданную энергию, учит открывать "второе дыхание", справляться с любыми нагрузками, не болеть.

Око настоящего возрождения. Все 7 тибетских жемчужин в одной книге Око настоящего возрождения. Все 7 тибетских жемчужин в одной книге

Автор: Петр Левин

Год издания: 

Эта книга – прикосновение к тайне долголетия и здоровья! Автор в молодости попал в монастырь Тибета, обитатели которого владели знанием об «Оке Возрождения» – практике, дающей долголетие. С пятью упражнениями этой практики читатели могли познакомиться в книге Питера Кэлдера «Секреты омоложения. Древняя практика тибетских лам». Но это лишь видимая часть системы. Сейчас появилась уникальная возможность освоить все упражнения практики. Их семь. Полная практика тибетских монахов, которая представлена в этой книге, творит настоящие чудеса с нашим здоровьем, дает невиданную энергию, учит открывать «второе дыхание», справляться с любыми нагрузками, не болеть.

По правилам настоящего мужчины По правилам настоящего мужчины

Автор: Диана Рейдо

Год издания: 

Бренда – красивая, сильная и успешная женщина. Мужчины слетаются к ней, как мотыльки на пламя свечи. Но Ральф оказался крепким орешком. Он сам желает построить ее по своему усмотрению. Бренда уже и не понимает своих чувств к нему, одержимая одним желанием – достичь победы, заполучив его как ценный трофей. А Ральф считает, что прежде должен выиграть именно он. По правилам настоящего мужчины… Но правильно ли он их понимает? Может, действительно настоящий мужчина вовсе и не он, а его заочный соперник, Патрик?..

Мост к счастью. Из настоящего – к мечте Анастасии Мост к счастью. Из настоящего – к мечте Анастасии

Автор: Наталья Михайловна Саулиди

Год издания: 

Наталья Михайловна Саулиди – последователь В.Мегре, пошедшая по пути практической реализации мечты Анастасии о родовом поместье. В книге показывается простой и ясный путь к человеческому счастью, который прошла сама автор книги. Этот путь открыт и для вас!

Энергетика: проблемы настоящего и возможности будущего Энергетика: проблемы настоящего и возможности будущего

Автор: В. Г. Родионов

Год издания: 

В книге рассмотрены современное состояние и вероятные направления развития мировой энергетики в условиях уменьшения запасов ископаемого топлива и обостряющихся противоречий между требованиями интенсификации развития и экологическими ограничениями. Дан сопоставительный обзор отечественной и зарубежной практики эксплуатации электрических станций различных типов и методов совершенствования энергетического оборудования. Обсуждаются традиционные энергетические технологии, возобновляемые источники энергии, а также альтернативные подходы и идеи, многие из которых пока еще представляются фантастическими. Книга адресована не только серьезным специалистам-энергетикам, студентам, аспирантам и преподавателям энергетических специальностей. Она написана достаточно популярно и увлекательно и безусловно будет оценена широким кругом читателей, интересующихся современной энергетикой и ее перспективами.