Найти книгу: "Бодибилдинг для всех "


Бодибилдинг для всех Бодибилдинг для всех

Автор: Тесч Пер

Год издания: 2002

Известный специалист в области бодибилдинга Пер Тесч совершил, казалось бы, невозможное: он позволил спортсменам заглянуть внутрь своего тела и с помощью метода магнитно-резонансного изображения увидеть, как работают мышцы под нагрузкой. Такая `обратная связь` со своими мышцами позволяет заняться `направленным` бодибилдингом, то есть целевым образом развивать определенные группы мышц и правильно дозировать нагрузки.
Бодибилдинг. Тренировка мышц живота Бодибилдинг. Тренировка мышц живота

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться реальных результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья человека.

Думай! Бодибилдинг без стероидов Думай! Бодибилдинг без стероидов

Автор: Стюарт МакРоберт

Год издания: 

В любом деле рано или поздно рождается свой Коперник. В бодибилдинге таким «ниспровергателем основ» оказался никому не известный культурист Стюарт МакРоберт, проживающий в глухой культуристической провинции – на средиземноморском острове Кипр. Долгие годы он безрезультатно «качался» по общеизвестным популярным методикам, пока наконец не задался еретическим вопросом: а может быть эти методики не дают отдачи потому, что они ошибочны? На первый взгляд такое предположение кажется форменной глупостью. В самом деле, а как же великие чемпионы, «накачавшие» с помощью таких методик горы мускулатуры? Но в том то все и дело, что эти чемпионы не безгрешны в смысле стероидов, а наш герой ни за что не хотел связываться с «химией». Более того, он ни за что не мог смириться с мыслью, что «химия» – это единственный выход из тупика, в котором рано или поздно оказывается каждый любитель после более менее успешного начального периода тренинга, После долгого анализа своего и чужого опыта Стюарт МакРоберт подтвердил свой парадоксальный вывод: тренировочные методики, рекомендуемые в наши дни, действительно, глубоко ошибочны. Впрочем, это был лишь первый шаг в правильном направлении. Одной констатации факта было мало – нужно было найти выход из тупика. И Стюарт МакРоберт его нашел! Он создал принципиально новую методическую систему, совершившую революцию в любительском бодибилдинге! Достаточно сказать, что сам Джо Уайдер оценил труд МакРоберта как сенсацию. После выхода книги в 1991 году, она переиздавалась 6 раз! Методическое пособие Стюарта МакРоберта справедливо расценивают как «Библию» любого начинающего культуриста.

Новая энциклопедия бодибилдинга Новая энциклопедия бодибилдинга

Автор: Шварценеггер Арнольд

Год издания: 

Шварценеггера - станет незаменимым пособием для всех, кто хочет поспорить с природой и начать строить свое тело по кирпичикам. Психологический тренинг, комплексные программы тренировок групп мышц для начинающих и мастеров бодибилдинга, систему питания и восстановления после занятий, все тонкости подготовки к соревнованиям, статистику последних конкурсов "Мистер Олимпия" и "Мистер Вселенная" - все это вы найдете в энциклопедии Арнольда Шварценеггера. Хотите ли вы стать звездой бодибилдинга мирового уровня или просто решили привести в порядок отдельные группы мышц и усилить их рельефность - советы культуриста №1 в мире будут интересны и чрезвычайно полезны.

Бодибилдинг. Баланс красоты и здоровья Бодибилдинг. Баланс красоты и здоровья

Автор: Коннорс Эдвард , Гримковски Питер, Кимбер Тим, МакКормик Майкл

Год издания: 

Авторы книги, известные специалисты по бодибилдингу, представляют эффективное оружие в борьбе с физической заурядностью: действенные схемы изменения физического облика. Методы, проверенные многолетним опытом работы авторов в тренировочных залах, позволят блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски вылепить свой торс. Точное описание тренировочного процесса, мощный иллюстративный ряд, с которым можно сверять свои достижения, помогут быстро добиться желаемого результата. Используя набор инструментов, предложенных в книге, - тренинг, питание, восстановление, психологическую подготовку, вы получите фантастические результаты: совершенную красоту здорового тела! Для широкого круга читателей.

Бодибилдинг. Тренировка ног и таза Бодибилдинг. Тренировка ног и таза

Автор: Брунгардт Курт , Брунгардт Майк , Брунгардт Бретт

Год издания: 

Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться результатов на пути к физическому совершенству. Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья.