Найти книгу: "Сказочные бутерброды"


Сказочные бутерброды Сказочные бутерброды

Автор: Степанова И. В.

Год издания: 2004

Книга содержит рецепты оригинальных бутербродов в виде сказочных персонажей. Основные этапы приготовления этих блюд проиллюстрированы фотографиями пошаговой съемки. Издание с цветными иллюстрациями.
Сказочные торты. Вкусно и просто Сказочные торты. Вкусно и просто

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

У каждого из нас есть свой любимый рецепт тортика, пирожного, десертика... но разве можно отказаться от новых рецептов, вкусных и сказочно выглядящих на картинках в этой книге? Здесь Вы найдете много вкусных рецептов и сможете воплотить их в жизнь!

Сандвичи и слоеные бутерброды Сандвичи и слоеные бутерброды

Автор: И.В.Козлова

Год издания: 

Вариантов бутербродов — великое множество. Они могут быть открытыми и слоеными, толстыми и тонкими, самой разнообразной формы. Можно сделать даже торты-бутерброды. Но все они будут красивы и вкусны, если хлеб нарезан тонко и аккуратно, начинки сочные и хорошо сочетаются по вкусу и цвету. Нужно только проявить фантазию — а в этом вам поможет наша книга.

Изысканные бутерброды для праздничного стола Изысканные бутерброды для праздничного стола

Автор: Бойко Е.А.

Год издания: 

Разнообразные канапе, гренки, фаршированные булочки и другие бутерброды приобрели большую популярность благодаря своей эстетичности и разнообразию аппетитных начинок. В этом издании вы найдете рецепты приготовления изысканных бутербродов, которые станут достойным украшением праздничного стола.

Бутерброды и канапе Бутерброды и канапе

Автор: Молоховец А.

Год издания: 

Это издание послужит хорошим подспорьем для хозяйки, которая не прочь порадовать своих домашних и гостей вкусными и красиво оформленными яствами.

Горячие бутерброды Горячие бутерброды

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.