Найти книгу: "Народный подвиг Сталинграда. Добровольческие формирования гражданского населения 1941–1945 гг."


Народный подвиг Сталинграда. Добровольческие формирования гражданского населения 1941–1945 гг. Народный подвиг Сталинграда. Добровольческие формирования гражданского населения 1941–1945 гг.

Автор: Сборник

Год издания: 2007

Международный менеджмент. Учебное пособие. Международный менеджмент. Учебное пособие.

Автор: Родченко В.В.

Год издания: 

Учебное пособие написано в соответствии с программой курса "Международный менеджмент". Проанализированы вопросы международного экономического сотрудничества, новое в управлении за рубежом, международные системы качества, а также особенности менеджмента США, Японии, стран Западной Европы. Передовой зарубежный опыт изложен исходя из возможностей его использования в условиях Украины. Для студентов всех форм обучения, изучающих дисциплину "Международный менеджмент", преподавателей вузов, руководителей, специалистов, а также всех, кто интересуется проблемами менеджмента.

 Международный менеджмент Международный менеджмент

Автор: Под редакцией С.Э.Пивоварова

Год издания: 

Второе издание учебника включает дополненный базисный материал по международному бизнесу, освещающий с учетом специфики российской экономики зарубежную практику и методику формирования стратегических и оперативных решений в международном менеджменте. Рекомендован для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и иных вузов, специализирующихся в области менеджмента. Также может послужить прекрасным пособием для специалистов, связанных с международной деятельностью российских фирм.

9 подвигов Аесли (5-9) 9 подвигов Аесли (5-9)

Автор: Жвалевский Мытько

Год издания: 


9 подвигов Аесли (1-4) 9 подвигов Аесли (1-4)

Автор: Жвалевский Мытько

Год издания: 


Методология формирования решений в экономических системах и инструментальные среды их поддержки Методология формирования решений в экономических системах и инструментальные среды их поддержки

Автор: Дик В. В.

Год издания: 

Подробно рассмотрен класс расчетных задач поддержки формирования решений. Предложена концепция интеграции методов поддержки решений на основе прямой трансформации управленческих целей в мероприятия по их реализации с использованием обратных вычислений и обучения лиц, принимающих решения (ЛПР) на рабочем месте. Приведены примеры использования специально разработанной технологии для решения экономических задач с низким и высоким уровнем оперативности. Для научных работников, IT-менеджеров, аспирантов, преподавателей и студентов, изучающих проблемы компьютерного формирования управленческих решений и обучения ЛПР, а также для специалистов, занимающихся разработкой систем поддержки принятия и исполнения решений в экономике.