Уха в тундре
Автор: Мич Казим
Год издания: 2020
Летняя тундра, трое собрались сходить к дальнему озеру и там отведать ухи. Что могло пойти не так и при чем здесь фотоаппарат?
Жертвы режима (по тундре, по широкой дороге)
Автор: Валерий Семенович Вычуб
Год издания:
У нас тут все футболисты! А ты, Курицын, сиди и не чирикай. Чирикалку вырвем! Что, ты уже едешь? По тундре, по широкой дороге. И повезли их, сами понимаете, туда, где режим еще крепче. Оттуда не убежишь. Но можно встретить очень интересных мужчин. С очень интересной, нетрадиционной ориентацией. Такой футбол увидишь. И все в одни ворота. В дороге бывают интересные приключения, романтические встречи. Главное, не перебрать с романтикой. Попа у нас одна, а хороших, романтических друзей весь вагон. Наши герои едут, у наших героев все впереди. Но кое-что немножко уже болит.Пожелаем успехов нашим футболистам.Содержит нецензурную брань.
Северное сияние в тундре радужных надежд
Автор: Цви Владимирович Найсберг
Год издания:
Бредя сквозь бесконечно долгие (и не столько по времени, сколько по чувству) столетия не во всем и по сию пору начисто минувшего Средневековья, все нынешнее человечество явно же частично утратило подлинное чувство реальности во всей ее по-настоящему широкой, как и дальняя линия горизонта, полноте, только лишь дополнив стародавние примитивные страхи новоявленными урбанистическими фобиями.