Teaching Math with Google Apps
Автор: Alice Keeler
Год издания: 0000
Google Apps give teachers the opportunity to interact with students in a more meaningful way than ever before, while G Suite empowers students to be creative, critical thinkers who collaborate as they explore and learn. In Teaching Math with Google Apps, educators Alice Keeler and Diana Herrington demonstrate fifty different ways to bring math classes into the twenty-first century with easy-to-use technology.
The teachings of don Juan
Автор: Castaneda Carlos
Год издания:
Android за 24 часа. Программирование приложений под операционную систему Google
Автор: Дэрси Лорен, Кондер Шейн
Год издания:
Если у вас есть мобильный телефон на базе платформы Android и несколько хороших идей по разработке мобильного приложения, эта книга подойдет для начального обучения.
Если вы программист, стремящийся освоить мобильные технологии, или предприниматель, нуждающийся в разработке успешного приложения, - эта книга для вас.
Если у вас лишь базовые знания о языке программирования Java, то Android, помимо прочего, - прекрасная платформа для его изучения.
Книга "Android за 24 часа" разбита на 24 урока продолжительностью по одному часу. Каждое новое задание основывается на предыдущих уроках, таким образом, с освоением каждого нового часа вы будете итеративно совершенствовать свое приложение.
По окончании курса вы будете в состоянии спроектировать и разработать-собственное полнофункциональное приложение Android.
Google Android: программирование для мобильных устройств
Автор: Алексей Голощапов
Год издания:
Рассмотрена разработка программ для мобильных устройств под управлением операционной системы Google Android. Приведены базовые сведения о платформе Android. Описано программное обеспечение, необходимое для разработки Android-приложений. Рассмотрены основные компоненты приложений, использование базовых виджетов и виджетов-списков, создание и вызов уведомлений из приложения, работа с файлами, способы хранения и обработки данных, создание служб в Android и др. Показано применение графических ресурсов и создание анимации в приложениях с использованием возможностей Android SDK. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)
Продвигаем и рекламируем с помощью Google Analytics
Автор: Илья Мельников
Год издания:
Даже если ваш сайт был создан в профессиональной web-студии и у него получился роскошный дизайн, это совсем не значит, что с момента появления его в сети Интернет это хоть как-то повлияет на продажи товара. Мало создать интерактивный и технически совершенный интернет-ресурс. Важно сделать так, чтобы посетитель «нашел дорожку» на ваш сайт и попал на нужную ему страницу, став потенциальным, а потом и реальным покупателем.
Одним из сервисов, позволяющих проверить эффективность работы сайта и рекламной кампании, проводимой в сети Интернет, является Google Analytics.
Google Docs, Windows Live и другие облачные технологии
Автор: Василий Леонов
Год издания:
С помощью облачных технологий можно делать практически все. Для этого нужен только веб-браузер и доступ в Интернет. Вы можете создавать и редактировать текстовые файлы, создавать сложные математические таблицы, подготавливать и показывать электронные презентации, осуществлять совместную работу над документами, редактировать фотографии и. конечно, отправлять и принимать сообщения электронной почты. Кроме того, вы сможете проверить подозрительные файлы сразу несколькими антивирусами и создавать резервные копии важных данных, сохранив их на сервере облачного провайдера.