Найти книгу: "Контакт. Вторжение"


Контакт. Вторжение Контакт. Вторжение

Автор: Никита Семин

Год издания: 0000

Вторая книга цикла Контакт. Обучение закончено. Пора отправляться на Хеллу для прохождения службы, но вот проблема: не только люди любят путешествовать по мирам. И вот уже к нам на планету прибывает инопланетная жизнь. И не просто прибывает, а активно пытается ее захватить и подчинить. Получится ли у них? Книга содержит нецензурную брань.
Вторжение2 Вторжение2

Автор: Рудазов Александр

Год издания: 


Вторжение Вторжение

Автор: Рудазов Александр

Год издания: 


Вторжение в Персей Вторжение в Персей

Автор: Снегов Сергей

Год издания: 


Вторжение Вторжение

Автор: Херберт Джеймс

Год издания: 


Вторжение долгожителей в чужие эпохи. Скрытые возможности человеческого организма Вторжение долгожителей в чужие эпохи. Скрытые возможности человеческого организма

Автор: Северин Юрий

Год издания: 

Продление жизни испокон было заветной мечтой человечества. Эта книга-сенсация расскажет вам о скрытых возможностях человеческого организма, позволяющих продлить земную жизнь на несколько сотен лет! Мир стоит на пороге грандиозного, невероятного открытия: секретные опыты российских и западных ученых в области генно-клеточного моделирования дают все более ошеломляющие результаты. Возможно ли столь невероятное продление срока человеческого существования? Что ждет человечество в том случае, если бессмертие из фантастики станет реальностью? Будет ли сверхдолголетие доступно только избранным или станет обыденным фактором нашей жизни? Как изменится наше сознание? И какой станет численность населения планеты Земля? О социальных, демографических и психологических последствиях научного прорыва и расскажет вам это увлекательное исследование.