Найти книгу: "Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе"


Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе Синдром Патрика. Как создать личный бренд, оставаясь верным самому себе

Автор: Елена Старостина

Год издания: 2020

А вы знаете, что принципы естественного отбора первым сформулировал вовсе не Чарльз Дарвин? Это сделал никому не известный Патрик Мэтью. Увы, последнему не хватило веса в научных кругах, чтобы авторитетно представить свою работу. Поэтому в историю вошел другой ученый. Чтобы не оказаться в ситуации Патрика Мэтью, надо развивать личный бренд. Надежда Кобина и Елена Старостина отдают себе отчет, что не у каждого сильного эксперта лежит душа к публичным выступлениям или круглосуточным записям сторис. Авторы выделили 21 внутренний барьер и с их учетом разработали уникальную систему персонального брендостроительства. Она подойдет каждому человеку, вставшему на путь публичности. Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
10 способов стать богаче. Личный бюджет 10 способов стать богаче. Личный бюджет

Автор: Шевцова Светлана, Горба Михаил

Год издания: 

В книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета - 10 способов стать богаче. Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация - решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов. Управлять своими деньгами - значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга. Издание адресовано широкому кругу читателей.

Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья

Автор: Савенок Владимир

Год издания: 

Сколько денег вам нужно сейчас, в данный момент, чтобы получить все, что вы хотите получить? И, самое главное, - где взять эти деньги? Как выбрать банк для вложения денег? Как - и зачем - "консервировать" деньги в страховых компаниях? Как работать с ПИФами и ценными бумагами? Как составить пенсионный план? Иными словами, как реализовать свой финансовый план? На эти и многие другие вопросы отвечает опытный финансовый консультант Владимир Савенок, генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал". Все начинается с контроля: когда вы поймете, куда уходят ваши деньги, вы сможете направить их в нужное русло. Начните ежемесячно инвестировать часть своего дохода - и вы сделаете время своим финансовым помощником. Это очень увлекательно и приятно - управлять своими деньгами и знать, что они работают на вас!

Как составить личный финансовый план. Путь к финансовой независимости Как составить личный финансовый план. Путь к финансовой независимости

Автор: Савенок Владимир

Год издания: 

Как достичь своих жизненных целей - обеспечить себя и детей, дать им хорошее образование? Над этим задумывается большинство людей, и каждый раз все сводится к тому, где взять деньги. Книга финансового консультанта В.Савенка дает читателю ответ на этот сложный вопрос. Деньги всегда можно найти, если начать их контролировать. Это не значит, что нужно жестко ограничивать себя во всем. Контроль необходим для того, чтобы понять, куда деньги уходят, и направить их в нужное русло. "Как составить личный финансовый план" - книга о том, как привести личные финансы в порядок, как анализировать свои финансовые отчеты и как, заранее спланировав собственные денежные потоки, достичь желанной финансовой независимости. Также автор показывает, как следует оценивать и распределять инвестиционные риски и как разработать собственную стратегию инвестирования. Все рекомендации сопровождаются наглядными примерами. Книга продолжает серию "Управляй своими деньгами" и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся темой личных финансов.

Как создать электронный магазин в Интернет. Все об организации Интернет-магазина Как создать электронный магазин в Интернет. Все об организации Интернет-магазина

Автор: Леонид Орлов

Год издания: 

В книге описаны современные электронные бизнес-технологии российскогосегмента глобальной компьютерной сети Интернет, изложены основныепринципы электронной коммерции, методы бизнес-планирования электронногомагазина, приводятся описания работы существующих магазинов, приведенырешения проблем по созданию Интернет-магазинов, а также даютсяконкретные советы по организации собственного магазина. Издание прежде всего адресовано тем, кто по роду своей деятельностизанимается электронной коммерцией менеджерам, преподавателям,аспирантам и студентам вузов экономических специальностей, а такжеинвесторам, которых интересует современный бизнес в Интернете. Крометого, книга может быть рекомендована практическим работникам, которыезанимаются внедрением электронных магазинов в русскоязычной частиИнтернет.

Блог. Создать и раскрутить Блог. Создать и раскрутить

Автор: Евгений Ющук

Год издания: 

Эта книга о том, как создать в Интернете свой сетевой дневник или корпоративный блог, а затем сделать его популярным и узнаваемым. Вы сделаете известным свое имя, сможете рассказать о себе и своей фирме потенциальным клиентам, расширите горизонты своего бизнеса. Эффективность описанных в книге методов доказана автором на практике. Основное внимание в книге уделено наиболее популярным публичным сервисам. Наличие блога позволит вам реализовать несколько разных сценариев жизни, выбрать свой стиль поведения, побывать в самых разных сообществах, найти друзей. Сам процесс "раскрутки" увлекает, как всякое состязание. Книга предназначена для блоггеров, желающих научиться вести блог и получить от жизни максимум возможного.