Найти книгу: "Всё вместе"


Всё вместе Всё вместе

Автор: Валентина Осеева

Год издания: 0000

«В первом классе Наташе сразу полюбилась девочка с весёлыми голубыми глазками…»
Просто вместе Просто вместе

Автор: Гавальда Анна

Год издания: 


Шьём вместе Шьём вместе

Автор: Дж. МакКомбз

Год издания: 

Пособие для начинающих любителей кройки и шитья Хотите иметь новое вечернее платье, юбку, блузку, создать уют в Вашем доме? Книга поможет Вам сделать это легко, современно и профессионально. Вы научитесь не просто шить, но и подбирать фасоны и ткани, выбирать силуэт, создавая свой индивидуальный образ. Вы сможете отремонтировать старую одежду, обновить свой гардероб, не тратя денег на покупку новых вещей; собственными руками и без лишних затрат оформить домашний интерьер, создать собственный неповторимый стиль.

Худеем вместе с феей Худеем вместе с феей

Автор: Правдина Наталья

Год издания: 


Мастерилка. Я готовлю вместе с мамой Мастерилка. Я готовлю вместе с мамой

Автор: Лыкова И. А

Год издания: 

Ни один детский праздник не обходится без вкусного угощения. А если в его создании принимал участие и сам ребенок, - то оно становится еще вкуснее! Готовьте вместе с новой книгой из серии "Мастерилка" - сборником оригинальных рецептов для совместного кулинарного творчества детей и родителей!

Просто вместе Просто вместе

Автор: Анна Гавальда

Год издания: 

Анна Гавальда – одна из самых читаемых авторов мира. Ее называют «звездой французской словесности», «новой Франсуазой Саган», «нежным Уэльбеком», «литературным феноменом» и «главной французской сенсацией». Ее книги, покорившие миллионы читателей, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы. Роман «Просто вместе» – это мудрая и светлая книга о любви и одиночестве, о жизни, о счастье. Эта удивительная история, простыми словами рассказывающая о главном, легла в основу одноименного фильма Клода Берри с Одри Тоту в главной роли (2007).