Найти книгу: "19 февраля «Медуза» запускает ежедневный новостной подкаст — «Что случилось»"


19 февраля «Медуза» запускает ежедневный новостной подкаст — «Что случилось» 19 февраля «Медуза» запускает ежедневный новостной подкаст — «Что случилось»

Автор: Владислав Горин

Год издания: 0000

Что случилось? Мы запускаем свой первый ежедневный новостной подкаст. Он так и называется – «Что случилось». Его будут вести журналисты Ксения Миронова и Владислав Горин.
Правда о том, что случилось с Мистером Вальдемаром Правда о том, что случилось с Мистером Вальдемаром

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Разумеется, я ничуть не удивляюсь тому, что необыкновенный случай с мистером Вальдемаром возбудил толки. Было бы чудом, если бы этого не было, принимая во внимание все обстоятельства. Вследствие желания всех причастных к этому делу лиц избежать огласки хотя бы на время или пока мы не нашли возможностей продолжить исследование - именно вследствие наших стараний сохранить его в тайне - в публике распространились ложные или преувеличенные слухи, породившие множество неверных представлений, а это, естественно, у многих вызвало недоверие.

Корреспондент №5 (12 февраля 2010) Корреспондент №5 (12 февраля 2010)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Лидирующий новостной журнал, который пишет для широкого круга читателей об актуальных и интересных темах. "Корреспондент" стремится предсказывать то, что случится завтра и отражать то, что произошло вчера. Содержание: СТРАНА Всё кончено Разрыв между лидерами выборов-2010 составил лишь около 3%, что должно положить конец избирательной эпопее Путь наверх Корреспондент предлагает читателям редкие кадры из неофициальной биографии Януковича Украина как другая Россия Политические пертурбации последних лет в Украине до недавних пор напоминали Россию 90-х. Однако теперь историческим аналогиям здесь больше места нет Это всё о нём Приход к власти Виктора Януковича обсуждает вся мировая пресса Поход на раду Виктор Янукович и его ко уже подготовили отставку Юлии Тимошенко и работают над созданием нового большинства Битва миллионеров Янукович и Тимошенко вместе могли бы два года подряд финансировать подготовку к Евро-2012, но они предпочли бросить эти средства на выборы Смена декораций Выборы-2010 не изменят ничего: Украина останется наглым корпоративным государством с равнодушным обществом и всеобщим непониманием необходимости реформ БИЗНЕС Сыра в масле больше нет Цены на самые потребляемые продукты в Украине достигли своего пятилетнего максимума ЖИЗНЬ Ледовое побоище 10 тыс. жителей Киева — чуть ли не в два раза больше, чем в прошлом году, — получили переломы этой зимой У вас будет ребёнок Решившиеся усыновить ребенка украинцы теперь выбирают его в интернете. Уже первый месяц работы «сиротского» сайта дал позитивный результат НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ Аватар на диване Блокбастер Джеймса Кэмерона заставил производителей массово выпускать 3D-телевизоры Технопарк КУЛЬТУРА Вылеплено из золота Корреспондент представляет ТОП-10 самых дорогих скульптур, проданных с аукционов в мире Рисунки пацифиста Художник Давид Полонский рассказал Корреспонденту, как нарисовать мультфильм о войне, который понравится и ветеранам, и борцам за мир В очередь, сукины дети Культовая британская группа Depeche Mode привела киевскую публику в экстаз, а организаторы концерта — в бешенство Письмо из Ливана

Автомир №8 (15 февраля 2010) Автомир №8 (15 февраля 2010)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал "Автомир" — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Название: Автомир №8 (15 февраля 2010)

Жилищный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 15 февраля 2011 г. Жилищный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 15 февраля 2011 г.

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Настоящее издание содержит текст Жилищного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 15 февраля 2011 года с удобной навигацией. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.

Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Текст с изм. и доп. на 10 февраля 2011 г. Уголовно-процессуальный кодекс РФ. Текст с изм. и доп. на 10 февраля 2011 г.

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Настоящее издание содержит текст Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 10 февраля 2011 года с удобной навигацией. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.