Найти книгу: "Vivo официально представила смартфон V17"


Vivo официально представила смартфон V17 Vivo официально представила смартфон V17

Автор: Картаев Павел

Год издания: 0000

– «Лаборатория Касперского» и ещё 9 организаций объединись для борьбы со сталкерским ПО. – Компания Melsoft, создатели «Веселой фермы», «Моей кофейни» и серии Toy Defense выпустила новую free-to-play игру Family Island, которую охарактеризовала как «Ферма» с сюжетом. Семейный ситком. Выживание в каменном веке.
Системное администрирование SAP R/3. 
Официальное руководство SAP Системное администрирование SAP R/3. Официальное руководство SAP

Автор: Лиане Вилл

Год издания: 

Это издание - важнейшее пособие для руководителей информационных служб, технических консультантов и системных администраторов R/3. Это знания "из первых рук", полученные от различных специалистов TeamSAP, работавших над реализацией более 20 тысяч систем на базе R/3. Издание научит выполнять повседневные задачи администрирования с максимальной эффективностью. Оно поможет подготовиться к экзаменам СТС (Certified Technical Consultant) no R/3 Release 4.0. Сейчас многие кампании и большие фирмы переходят на эту систему, поэтому она будет незаменима и интересна практически всем.

Программирование КПК и смартфонов на .NET Compact Framework Программирование КПК и смартфонов на .NET Compact Framework

Автор: А. Климов

Год издания: 

Мобильные устройства все активнее вторгаются в нашу жизнь. Карманные компьютеры и смартфоны давно утратили статус дорогих игрушек и перекочевали в разряд необходимых устройств. Значит, для них необходимо создавать программное обеспечение. Так почему вы должны оставаться в стороне? Прочитав эту книгу, вы получите знания, которые позволят вам уверенно создавать программы для карманных компьютеров и смартфонов. А огромное количество разнообразных примеров поможет быстро совершенствоваться и развиваться, обогащая свой опыт работы. Книга предназначена для начинающих программистов.

Язык программирования Clarion 5.0. Неофициальное руководство пользователя по созданию приложений для Internet Язык программирования Clarion 5.0. Неофициальное руководство пользователя по созданию приложений для Internet

Автор: Иван Дегтярев

Год издания: 

Введение в программирование на языке Clarion и подробное руководство по созданию web-ориентированных приложений для Internet (Clarion Internet Connect позволяет создать приложение, способное работать в Web с использованием любого обозревателя Internet с поддержкой Java).

Балет. Уроки. Иллюстрированное руководство по официальной балетной программе Балет. Уроки. Иллюстрированное руководство по официальной балетной программе

Автор: 

Год издания: 

Книга, написанная при поддержке экспертов из всемирно известной `Королевской академии танца`, содержит всю необходимую для обучения технике балета информацию: от базовых позиций до упражнений для старших классов. Подробные инструкции дополнены превосходными иллюстрациями.

Технические условия погрузки и крепления грузов. Официальное издание Технические условия погрузки и крепления грузов. Официальное издание

Автор: Пономарева А.Н.

Год издания: 

Размещение и крепление грузов на открытом подвижном составе должно выполняться в точном соответствии с данными Техническими условиями.