Найти книгу: "Жемчуг Кархайма"


Жемчуг Кархайма Жемчуг Кархайма

Автор: Лэрд Джеффри

Год издания: 0000

Ловец мелкого жемчуга Ловец мелкого жемчуга

Автор: Анна Берсенева

Год издания: 

Георгий Турчин обладает всеми качествами, которые делают мужчину неотразимым в глазах женщин. Но стоит Георгию приехать из провинции в Москву, как он видит, что его жизненная сила и страстность – далеко не залог успеха в неласковом мегаполисе. Первый же выбор, который он вынужден сделать, это выбор между искусством и деньгами. Он делает его в пользу денег – становится квартирным маклером – и сразу сталкивается с суровыми законами бизнеса. А влюбившись в иностранную журналистку, приходит к выводу о том, что совсем не обладает достоинствами, необходимыми успешному мужчине, каким его видит современная женщина: холодной расчетливостью, честолюбием, желанием сделать блестящую карьеру…

Зеленый жемчуг Зеленый жемчуг

Автор: Александр Прозоров

Год издания: 

Халид даже и не подозревал, что его напарник Сергей был свидетелем ещё «жемчужной лихорадки», когда из-за таинственного зеленого жемчуга над морем у побережья начали разворачиваться полномасштабные воздушные бои. Впрочем, война за зеленый жемчуг ещё не закончена…

Жемчуг по крови Жемчуг по крови

Автор: Дмитрий Колодан

Год издания: 

«Луч маяка скользнул по палубе, как прожектор по тюремному двору, осветив нечесаную бороду, резкое обветренное лицо, серебряного осьминога на кокарде. Дрогнул боливийский флаг, выхваченный светом. Громко щелкнул тумблер. Помехи ударили шершавой волной, и дядюшка Гаспар невольно пригнулся: шум мог обернуться воем патрульного катера. Крупный шимпанзе отскочил от радиолы, гримасничая. Взахлеб забормотал диктор…»

Нитка жемчуга Нитка жемчуга

Автор: Е. П. Карнович

Год издания: 

«В одной из самых живописных местностей Галиции, стояли тёмно-красные стены Белокамского замка, но обвалившиеся башни и груды кирпичей в разных местах предвещали скорое обращение этого замка в совершенные развалины. В одном из нижних этажей оставленного всеми замка было небольшое окно с железной решёткой и с вывалившеюся рамою. Из этого окна веяло могильною сыростью, а в той обширной, со сводами, комнате, которую оно так слабо освещало, совершилось некогда страшное, кровавое мщение…»

Рассыпанный жемчуг, или Свидание в Праге Рассыпанный жемчуг, или Свидание в Праге

Автор: Юлия Меньшикова

Год издания: 

Как позволить реализоваться мечте? В романе есть все, от чего замирает сердце: грезы о взаимной любви и вечной юности, вера в чудо. Каждая встреча здесь – не случайна, каждая услышанная фраза скрывает в себе таинственный смысл. Действие происходит в мистической Праге — знаменитой столице алхимии, где возможно все. Вы когда-нибудь задумывались о том, что на самом деле находитесь совсем рядом с исполнением вашей мечты?