The power of religion on the mind in retirement, affliction and at the approach of death
Автор: Lindley Murray
Год издания:
Полный вариант заголовка: «The power of religion on the mind in retirement, affliction and at the approach of death : exemplified in the testimonies and experience of persons distinguished by their greatness, learning, or virtue / by Lindley Murray».
Путешествуй и богатей. Как заработать миллион всего за 2 часа в неделю. Traveliving
Автор: Андрей Парабеллум
Год издания:
Это книга-путеводитель в мир тревеливинга – мир путешествий, свободы, сотрудничества и процветания. Здесь нет начальников и подчиненных. Вы сами выбираете, с кем работать, а с кем нет. И конечно, вы можете зарабатывать быстрые деньги – доказано результатами наших учеников. Звучит как мечта? Проснитесь! Мир изменился, так живут уже тысячи людей! В этой книге: • как избавиться от ограничений, мешающих вашей новой жизни; • 5 источников дохода в путешествиях; • распорядок дня в путешествиях, который дает максимальную свободу без ущерба делу; • алгоритм, как в точности был заработан наш первый миллион в Интернете за 3 дня; • первые шаги с абсолютного нуля до первых денег. Самое главное – вы экономите как минимум 30 000 рублей: именно столько платили участники за наши тренинги, а вы получите упражнения бесплатно на страницах этой книги! Пробуйте новые знания, зарабатывайте, путешествуйте и делитесь с миром своими успехами! «Эта книга родилась как итог наших успешных экспериментов. Мы – Андрей Парабеллум и Алекс Айвенго – убеждены, что каждый, кто готов ставить высокие планки и идти за своей мечтой, сможет жить и зарабатывать в путешествиях, наслаждаясь каждым днем. Много ли для этого нужно? Для начала – выключить зомбоящик и оторвать свой зад от дивана. Еще не помешает пройти тренинг у хорошего коуча. Но даже если вы просто прочитаете нашу книгу, революцию в сознании гарантируем. Вам станет ясно, откуда берется денежный поток в Интернете и как извлечь максимальную пользу из собственного серого вещества, то есть мозга». Алекс Айвенго – предприниматель и путешественник. За два года посетил почти 40 стран, его ученики заработали более 24 390 040 рублей. Частый гость СМИ: ELLE, «Комсомольская правда», Молодежный канал, радио Маяк, VIM-AVIA, ТВЦ. Создатель реалити-шоу «На Свободу». Андрей Парабеллум – гражданин России и Канады, бизнес-тренер и консультант, автор продвинутых методик организации, маркетинга и продажи услуг, товаров и информационных продуктов. Убежденный сторонник практических навыков и противник теоретических знаний.
Contemporary issues of sustainable rural development: international approaches and experiences of Eastern Europe and Russia / Современные аспекты устойчивого развития сельской местности: международные
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
Монография предназначена для научных сотрудников, преподавателей, аспирантов и студентов вузов экономических, гуманитарных, сельскохозяйственных и туристических специальностей, а также всех интересующихся современным состоянием и перспективами устойчивого развития сельских территорий, подходами к обеспечению устойчивого развития в разных странах мира, включая Европейский Союз в целом и регион Восточной Европы в частности, Содружество Независимых Государств и Россию. Кроме вопросов устойчивого развития сельских территорий в монографии рассмотрены аспекты повышения устойчивости сельскохозяйственного производства, проблемы обеспечения продовольственной безопасности, современные тенденции международной торговли сельскохозяйственной продукцией и продовольствием в условиях либерализации торговых отношений, перспективы развития сельского туризма как фактора обеспечения устойчивого развития сельских территорий, а также направления рационального природопользования и реализации природного и ресурсного потенциала различных стран. Монография издана за счет средств гранта ФГБОУ ВПО Ставропольский ГАУ в области науки и инноваций для молодых ученых.