Найти книгу: "Федорино горе"


Федорино горе Федорино горе

Автор: Корней Чуковский

Год издания: 0000

«Скачет сито по полям, А корыто по лугам. За лопатою метла Вдоль по улице пошла. Топоры-то, топоры Так и сыплются с горы…»
Федорино горе Федорино горе

Автор: Корней Чуковский

Год издания: 

Сказку «Федорино горе» малыши, которые еще не умеют читать, знают по любимому мультфильму. Сочинил для детей эту чудесную сказку классик детской литературы К.И. Чуковский. Сказка рекомендована для чтения в детском саду. В книжке большие картинки и большие буквы. Иллюстрации известных художников С. Бордюга и Н. Трепенок.

Сергей Федоринов, основатель Ulmart.ru Сергей Федоринов, основатель Ulmart.ru

Автор: Максим Спиридонов

Год издания: 

Сергей Федоринов о том, как он попал в ритейл, в чем состоит разница между ценой и ценностью, и как можно построить многомиллиардный бизнес за 5 лет. Интервью с гостем: – Кто был первым заметным дискаунтером на рынке компьютерных комплектующих в России? – В чем состоит специфика ритейла высокотехногичной продукции? – Как выстраивался Ulmart.ru: от руин «Комбрига» и «Ультры» к ТОП-3 в электронной коммерции в России. – «Давать самую низкую цену и выставлять это преимуществом – гиблое дело». – Ключевая схема работы современного ритейла: «Продукт = Товар + Услуги». – Будущее торговли: продажа не товара, а решения.

История успеха Сергея Федоринова, основателя Юлмарт История успеха Сергея Федоринова, основателя Юлмарт

Автор: Владимир Маринович

Год издания: 

В гостях у основателя бизнес-школы «ВВЕРХ», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, Сергей Федоринов – один из создателей Гипермаркета Юлмарт. В ходе живого диалога наш гость расскажет о том, как развивался бизнес и как он пришел к этому.

Интервью с Сергеем Федориновым. CEO Юлмарт, сооснователь проекта Центральное конструкторское бюро - 42 (ЦКБ-42). Больница для вашего бизнеса - что это Интервью с Сергеем Федориновым. CEO Юлмарт, сооснователь проекта Центральное конструкторское бюро - 42 (ЦКБ-42). Больница для вашего бизнеса - что это

Автор: Владимир Маринович

Год издания: 


Интервью Владимира Мариновича с Сергеем Федориновым. Основатель «Юлмарт» о себе, о том, как создать УТП и о масштабировании бизнеса Интервью Владимира Мариновича с Сергеем Федориновым. Основатель «Юлмарт» о себе, о том, как создать УТП и о масштабировании бизнеса

Автор: Владимир Маринович

Год издания: 

В студии Mediametrics Piter в гостях у основателя бизнес-школы «Вверх», эксперта по созданию команд №1 в России Владимира Мариновича, Сергей Федоринов предприниматель, со-основатель и СЕО ЦКБ42, основатель «Юлмарт». В выпуске вы узнаете: 0:58 – Как Сергей пришел в бизнес 4:47 – Кем позиционирует себя Сергей в команде 8:33 – Переход на новый уровень, разделение Юлмарт, смена руководящего менеджмента 14:56 – Любимые вопросы на собеседовании 19:07 – Нестандартный подход к испытательному сроку будущих сотрудников 21:40 – Иерархия и управление в большой компании 23:34 – Как Сергей повлиял на продукт, как создавал, как развивал. УТП. 29:07 – о планах на будущее 34:04 – 3 повлиявших книги и человека