Найти книгу: "Седая оловянная печаль"


Седая оловянная печаль Седая оловянная печаль

Автор: Кук Глен

Год издания: 0000

Печальные песни сирен Печальные песни сирен

Автор: Серж Брюссоло

Год издания: 

ЧУДОВИЩНАЯ КАТАСТРОФА превратила городское метро в гигантские руины, заполненные водой. Жертвы исчислялись ТЫСЯЧАМИ, но истинную причину трагедии установить так и не удалось. С годами история исчезнувшего метро стала жуткой легендой… Говорят — предприимчивые мародеры поставляют на рынок одежду из КОЖИ УТОПЛЕННИКОВ. Говорят — в затопленных туннелях обитают то ли мутанты, то ли призраки… Однако то, что из разрушенного метро еще НИКТО не возвращался, — отнюдь не легенда. Удастся ли сотруднице речной полиции Лиз Унке, сестра которой оказалась в списке погибших, отделить правду от лжи и остаться в живых?

Свет и печаль Свет и печаль

Автор: Берристер Инга

Год издания: 


Невероятная и печальная история о простодушной Эрендире и ее бессердечной бабушке Невероятная и печальная история о простодушной Эрендире и ее бессердечной бабушке

Автор: Маркес Габриэль Гарсиа

Год издания: 

"Другая сторона смерти" - это сборник пятнадцати рассказов и одной повести Г.Г. Маркеса: 1. Третье смирение 2. Другая сторона смерти 3. Ева внутри своей кошки 4. Огорчение для троих сомнамбул 5. Диалог с зеркалом 6. Глаза голубой собаки 7. Женщина, которая приходила ровно в шесть 8. Набо - негритенок, заставивший ждать ангелов 9. Тот, кто ворошит эти розы 10. Ночь, когда хозяйничали выпи 11. Монолог Исабели, которая смотрит на дождь в Макондо 12. Сиеста во вторник 13. Похороны Большой Мамы 14. Старый - престарый сеньор с огромными крыльями 15. Море исчезающих времен 16. Невероятная и печальная история о простодушной Эрендире и ее бессердечной бабушке Именно эта повесть и представлена здесь.

Оловянная принцесса Оловянная принцесса

Автор: Пулман Филип

Год издания: 


Таинственные расследования Салли Локхарт. Оловянная принцесса Таинственные расследования Салли Локхарт. Оловянная принцесса

Автор: Филип Пулман

Год издания: 

Долгие годы Салли Локхарт и ее друг Джим искали Аделаиду – девочку-сироту, чей след исчез в лондонских трущобах. Поиски привели их в крошечное королевство Рацкавия, независимость которого в опасности. Герои романов «Рубин во мгле», «Тень “Полярной звезды”», «Тигр в колодце», а также их новый друг Бекки попадают в самую гущу исторических событий. От их воли и мужества зависит, останется ли королевство на карте Европы.