Найти книгу: "Южные квесты"


Южные квесты Южные квесты

Автор: Кригер Борис

Год издания: 0000

Южные звезды Южные звезды

Автор: Александр Куприн

Год издания: 

«В маленьком, как курятник, купе помещалась милая французская семья: молодой лейтенант инженерных войск, его худенькая болезненная жена с кроткими усталыми глазами, его теща, еще красивая, начинающая седеть, молчаливая, но энергичная дама, и их общее божество, гражданин свободной Франции Пьеро, двух месяцев от роду, большой шалун, по мнению родителей, и хитрец. Я же отметил у него хорошо поставленный голос…»

Южные границы Южные границы

Автор: Вячеслав Кумин

Год издания: 

Орки и гоблины оттеснены обратно в свои северные пределы за Пограничные горы. Но радости нет. Мартин потерял своих родных: мать, жену, сына, и дома ему делать нечего. Под его началом армия. Но что с ней делать в мирное время? Распустить? Так бойцы пополнят ряды разбойников, на которых ему потом самому придется охотиться. Король еще беспокоится, того и гляди свою армию пошлет для силового роспуска солдат Флокхарта. Но решение найдено. На юге требуются наемники для обороны границ королевства от степных кочевников… Беда в том, что приходится сражаться не только с кочевниками. Ведь в ложность пророчества до сих пор мало кто верит, в том числе и темные маги.

Чалын – дочь снежных вершин. Книга 1. Южные ветры Чалын – дочь снежных вершин. Книга 1. Южные ветры

Автор: Макс Саблин

Год издания: 

Хан Ойгор увядает и ни один шаман не в силах ему помочь. Чтобы разгадать загадку проклятия и спасти отца, девочка по имени Чалын отправляется в далёкое путешествие по лунно-солнечной земле. Её помощники – верные друзья, путеводитель – любящее сердце. А оно ведёт в миры духов, безвыходные для простых людей. Лишь только там можно найти ответ на самый главный вопрос в жизни Чалын.

Мои южные ночи (сборник) Мои южные ночи (сборник)

Автор: Ольга Покровская

Год издания: 

Будучи военным корреспондентом, Инна привыкла к частым командировкам. Привыкла и к одиночеству, несмотря на замужество. Но поездка на Птичий рынок за компанию со свекровью обернулась для Инны обретением нового друга. Буня – очаровательный щенок немецкой овчарки – мгновенно прониклась взаимной симпатией к своей молодой хозяйке. И когда чуть повзрослевшую Буню похитили, Инна решила во что бы то ни стало найти и вернуть преданного ей питомца. Кто бы мог подумать, что найти его означает разойтись со смертью, обрести свой дом и истинную любовь…

Московские квесты. Истории с современными комментариями Московские квесты. Истории с современными комментариями

Автор: Владимир Гиляровский

Год издания: 

«В начале 1870-х годов Владимир Гиляровский впервые приехал в Москву», – читали мы в любом школьном учебнике по литературе. С тех пор все знают его как знатока самых сокровенных тайн города – «Москва и москвичи» стали главной книгой о российской столице. Можно ли найти тот старый город на улицах из стекла и бетона? Какие тайны прячет современная столица? Ответ – в этой книге. Найдите в Политехническом музее тот самый брелок со слоном, потрите на удачу нос бронзового пса на Площади Революции, окажитесь на концерте совершенно незнакомой вам группы – пройдите вместе с «Московскими квестами» по улицам Гиляровского, посмотрите, как Москва выросла и изменилась за столетие.