Найти книгу: "Целительные точки тела. Ключ к избавлению от болей и болезней. Полный атлас"


Целительные точки тела. Ключ к избавлению от болей и болезней. Полный атлас Целительные точки тела. Ключ к избавлению от болей и болезней. Полный атлас

Автор: Дмитрий Коваль

Год издания: 2016

Массаж целительных точек стоп и ладоней – одна из самых эффективных, доступных и совершенно безопасных систем оздоровления! Из книги вы узнаете о расположении основных точек, о способах эффективного воздействия на них, научитесь лечить многие заболевания без лекарств и вредных последствий. Благодаря подробным иллюстрациям, инструкциям и рекомендациям вам не составит труда быстро и легко находить «целебные точки» на теле и добиваться максимального оздоровительного эффекта как для отдельного заболевания, так и для организма в целом. Настоящее издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом
Атлас комнатных растений Атлас комнатных растений

Автор: А.Ю.Лимаренко, Т.В.Палеева

Год издания: 

В этом атласе предоставлено множество самых распространенных комнатных и балконных растений. Предоставлена информация откуда растение родом, как его поливать и подкармливать, где ему лучше зимовать. Краткие и емкие описания дополнены цветными фотографиями, по которым без труда можно узнать свой цветок.
Справочник рассчитан на широкий круг читателей.

Суд над Иисусом Христом, рассматриваемый с юридической точки зрения Суд над Иисусом Христом, рассматриваемый с юридической точки зрения

Автор: А. П. Лопухин

Год издания: 

Эта книга освещает одно из событий библейской истории, о котором мы вспоминаем на Страстной неделе: суд над Иисусом Христом. Насколько справедлив был этот суд, были ли соблюдены нормы права при рассмотрении дела Иисуса Христа - на эти и некоторые другие вопросы пытается ответить автор.

Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?

Язык тела. Как понять иностранца без слов Язык тела. Как понять иностранца без слов

Автор: Дж. Фаст

Год издания: 

В этом издании представлены две работы. "Язык тела", в которой собраны и обобщены данные исследований новой науки "кинестики", которая изучает поведенческие проявления бессловесного общения между людьми. "Как понять иностранца без слов" в которой много полезного о манере поведения, нравах и обычаях людей разных национальностей и культур, что поможет избежать не только мелких бытовых неприятностей, но и крупных скандалов. Здесь также содержатся рекомендации для выезжающих за рубеж.

Мир и человек. Географический атлас Мир и человек. Географический атлас

Автор: Жданова И.К.

Год издания: 

Ребята, перелистывая страницы атласа, вы совершите увлекательное путешествие в еще мало известный вам мир. Знакомство с ним начнется с раздела "Этот загадочный мир". Он расскажет вам о звездах, планетах и других небесных телах. Вы увидите, как выглядит Земля на снимке, полученном из космоса, познакомитесь с космическими аппаратами. "Наша Родина на глобусе и на карте" — эта часть атласа расскажет вам о равнинах, возвышенностях и горах, реках, озерах и морях, о запасах полезных ископаемых и мощных гидроэлектростанциях. Вы познакомитесь с разнообразием природных зон: с холодными арктическими пустынями и теплыми субтропиками, с огромными территориями, покрытыми лесом, с жаркими безводными пустынями. Вы узнаете, как богат растительный и животный мир нашей страны, как люди заботятся о его сохранении.