Найти книгу: "Питерская принцесса"


Питерская принцесса Питерская принцесса

Автор: Колина Елена

Год издания: 0000

Принцесса для сержанта Принцесса для сержанта

Автор: Андрей Уланов

Год издания: 

Когда то все началось с того, что трое орков со «шмайссерами» сидели мирно на поляне и тушенку ленд лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк. Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче…

Принцесса для сержанта Принцесса для сержанта

Автор: Андрей Уланов

Год издания: 

Когда-то все началось с того, что трое орков со "шмайссерами" сидели мирно на поляне и тушенку ленд-лизовскую из банок выковыривали. Потом появились Свет и Тьма, люди, эльфы, гномы, гоблины, вампиры, оборотни и драконы. А еще Прекрасная Принцесса и Рыжая Подруга Главного героя. Ну а затем пришел старший сержант Сергей Малахов, и все пошло наперекосяк. Да так до сих пор и идет. И чем дальше, тем круче.

Принцесса на кириешках Принцесса на кириешках

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Как принцесса из сказки Как принцесса из сказки

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Диллон и Шерлок Савич. Они неразлучны. В вечной — до последнего вздоха! — страстной любви. В расследовании самых опасных, самых запутанных преступлений… Но новое дело Диллона и Шерлок — дело о покушении на убийство богатойнаследницы Лили Фрейзер — превращается дляних в СЕРЬЕЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ. Ведь жертва — родная сестра Диллона, а расследование, похоже, может рази навсегда изменить отношения между супругами…

«Маленькая принцесса (пятая скрижаль завета)» «Маленькая принцесса (пятая скрижаль завета)»

Автор: Куатьэ Анхель де

Год издания: