Найти книгу: "WarCraft – 1 (Месть Орков)"


WarCraft – 1 (Месть Орков) WarCraft – 1 (Месть Орков)

Автор: Кнаак Ричард

Год издания: 0000

Блюда из капусты и моркови Блюда из капусты и моркови

Автор: Г.С. Выдревич

Год издания: 

Капуста и морковь — овощи не только полезные, но и доступные абсолютно всем. Из них можно приготовить и салаты, и супы, и вторые блюда, причем самые разнообразные и очень вкусные. Эта книга, в которой собрано много рецептов интересных и несложных блюд, станет хорошим приобретением для тех, кто любит и себя хорошо покормить, и друзей порадовать.

Налоговые схемы, за которые посадили Ходорковского Налоговые схемы, за которые посадили Ходорковского

Автор: А. Родионов

Год издания: 

Все говорят о деле Ходорковского, но никто о том, что для бизнесменов оно меняет правила игры. Впервые выходит книга, где дело "ЮКОСа" рассматривается с налоговой точки зрения. У вас в руках бестселлер - путеводитель по российским налоговым схемам. В нем не только рассказано о самих схемах, но и о том, как применять их па практике, чтобы избежать негативных последствий для бизнеса. Государство четко объяснило, что те правила, по которым работают все, - незаконны. Это относится не только к налогам, но и к множеству других сфер бизнеса: продажа продукции, сотрудничество с посредниками, учреждение фирм... Стало ясно, от каких обычных операций лучше отказаться, поскольку судья счел их преступными, какие документы и поступки бизнесменов могут быть использованы следствием при обвинении в неуплате налогов. Книга адресована руководителям, предпринимателям, юристам, аудиторам, налоговым инспекторам, студентам, преподавателям и всем заинтересованным лицам.

Загадка поместья Шоскомб Загадка поместья Шоскомб

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Шерлок Холмс довольно долго сидел, склонившись над микроскопом. Наконец он выпрямился и торжествующе повернулся ко мне. - Это клей, Уотсон! - воскликнул он. - Несомненно, это столярный клей. Взгляните-ка на эти частички! Я наклонился к окуляру и подстроил фокусировку. - Волоски - это ворсинки с пальто из твида. Серые комочки неправильной формы - пыль. Ну а коричневые маленькие шарики в центре - не что иное, как клей. - Допустим, - сказал я с усмешкой. - Готов поверить вам на слово! И что из этого вытекает?

Крыса из нержавеющей стали (№5) - Месть крысы из нержавеющей стали Крыса из нержавеющей стали (№5) - Месть крысы из нержавеющей стали

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: 


Любовь морковь и третий лишний Любовь морковь и третий лишний

Автор: Донцова Дарья

Год издания: