Найти книгу: "Пепел розы"


Пепел розы Пепел розы

Автор: Кларк Мэри Хиггинс

Год издания: 0000

Прах и пепел Прах и пепел

Автор: Анатолий Рыбаков

Год издания: 

Трилогия «Дети Арбата» повествует о горькой странице истории России – о том времени, которое называют «периодом культа личности». Роман «Прах и пепел» (третья книга трилогии) завершает рассказ о судьбах героев книг «Дети Арбата» и «Страх».

Пепел Пепел

Автор: Федор Березин

Год издания: 

Война – любимое занятие генералов, она весьма выгодна и политикам, особенно когда ведется не на своей территории, а где-то далеко – например, в другой звездной системе. Те, кто затевает войны, в них обычно не участвуют – зачем? Ведь для этого существуют солдаты. Сами солдаты редко задумываются над реальной целью войны. На этот раз пилот бомбардировщика задумался… И решил проучить все человечество.

Пепел надежды Пепел надежды

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Самолет, который вез в Европу из маленькой южной страны ближнего зарубежья огромную сумму денег, просто… исчез. Словно бы растворился в воздухе где-то над Кавказом. Так начинается новое дело агента Дронго. Самолет, наверное, можно найти – хотя и ценой отчаянных боев и многих человеческих жизней. Однако чем дальше Дронго ведет это совершенно простое на первый взгляд расследование, тем явственнее он понимает – что-то не так. Потому что в охоту за миллионами явно вмешался кто-то еще. Кто-то, не связанный с боевиками. Кто-то, кто пока что опережает Дронго и его команду на шаг. Но от этого шага зависит все…

Пепел звезд Пепел звезд

Автор: Елена Гайворонская

Год издания: 

Будьте осторожны в своих желаниях – иногда они имеют свойство сбываться. Кто не мечтает о своем звездном часе? Но почему-то именно в тот момент, когда он настает, понимаешь, что ни красота, ни слава, ни круглый банковский счет не избавят от тайных страхов, не спасут от душевной пустоты и не воскресят мертвых…

Пепел Пепел

Автор: Юлия Остапенко

Год издания: 

«Я хочу рассказать вам об одном человеке. Мы довольно неплохо знакомы. Впрочем, не думаю, что я когда-нибудь знал его по-настоящему. Полагаю, его никто не знал по-настоящему. Его зовут Двейт Мак-Лендон…»