Найти книгу: "LEW WALLACE Premium Collection: Historical Novels, Poems & Plays (Illustrated)"


LEW WALLACE Premium Collection: Historical Novels, Poems & Plays (Illustrated) LEW WALLACE Premium Collection: Historical Novels, Poems & Plays (Illustrated)

Автор: Lew Wallace

Год издания: 0000

Selected Poems Selected Poems

Автор: Джордж Гордон Байрон

Год издания: 

В аудиокниге представлены избранные стихи, поэмы, сонеты великого английского поэта Джорджа Ноэла Гордона Байрона на английском языке. Творчество Байрона вошло в историю мировой литературы как выдающееся художественное явление. Поэт-романтик он был властителем дум для своего времени. Пушкин назвал Байрона гением. Личность Байрона, его характер великий русский поэт сравнил со стихией моря. В стихах Байрона нашла свое отражение вся богатая мыслями и чувствами жизнь поэта. Аудиокнига будет интересна всем владеющим основами английского языка и совершенствующим свои навыки в нем.

Приключения Шерлока Холмса / The Adventures Of Sherlock Holmes. Collection Приключения Шерлока Холмса / The Adventures Of Sherlock Holmes. Collection

Автор: Артур Конан Дойл

Год издания: 

Аудиокнига на английском и русском языках. Издается без сокращений. The Five Orange Pips Adventure of the Noble Bachelor Пять апельсиновых зернышек Приключение благородного холостяка

Nero 7 Premium: запись CD и DVD Nero 7 Premium: запись CD и DVD

Автор: Владимир Молочков

Год издания: 

Рассмотрены вопросы по практическому использованию 18 приложений, входящих в пакет Nero 7 Premium. Описаны интерфейсы программ пакета, подготовка медиафайлов к записи на CD/DVD, тестирование дисков и приводов, создание слайд-шоу и фотоальбома, нелинейный монтаж домашних видеофильмов, создание загрузочного диска, подготовка обложки, особенности записи аудио– и видеодисков. Книга снабжена большим количеством практических примеров и графических иллюстраций.

Afterpoems Afterpoems

Автор: Евгения Лавут

Год издания: 

Евгения Лавут – поэт, переводчик. Родилась в Москве в 1972 году. Окончила романо-германское отделение филологического факультета МГУ. Автор двух стихотворных сборников – «Стихи про Глеба, Доброго Барина, царя Давида, Фому и Ерему, Лютера и других» (1994) и «Амур и др.» (2001). Стихи, собранные в настоящей книге, написаны в последние пять лет.

20 лучших повестей на английском / 20 Best Short Novels 20 лучших повестей на английском / 20 Best Short Novels

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

«Иностранный язык: учимся у классиков» – это только оригинальные тексты лучших произведений мировой литературы. Эти книги станут эффективным и увлекательным пособием для изучающих иностранный язык на хорошем «продолжающем» и «продвинутом» уровне. Они помогут эффективно расширить словарный запас, подскажут, где и как правильно употреблять устойчивые выражения и грамматические конструкции, просто подарят радость от чтения. В конце книги дана краткая информация о культуроведческих, страноведческих, исторических и географических реалиях описываемого периода, которая поможет лучше ориентироваться в тексте произведения. Серия «Иностранный язык: учимся у классиков» адресована широкому кругу читателей, хорошо владеющих английским языком и стремящихся к его совершенствованию.