Найти книгу: "Свежие кости файл N215"


Свежие кости файл N215 Свежие кости файл N215

Автор: Картер Крис

Год издания: 0000

Свежие кости Свежие кости

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию "Секретных материалов" - культового сериала 90 - х годов. Василий Владимирский, Файл №223. Свежие кости Андрей Лазарчук, Файл №224. Колония Повесть Андрей Лазарчук, Файл №225. Конец игры Вячеслав Рыбаков, Файл №226. Ужасающая симметрия

Кости волхвов Кости волхвов

Автор: Роллинс Дж.

Год издания: 

В Кельнском соборе во время праздничной службы происходит массовое убийство: все прихожане погибают мучительной смертью. Преступники, облаченные в монашеские рясы, похищают бесценную реликвию, хранившуюся в соборе c XII века, - кости библейских волхвов. Из Вашингтона для расследования преступления послана группа спецагентов секретной организации «Сигма» во главе с Греем Пирсом. Совместно с учеными Ватикана группе удается установить, что в убийстве и похищении замешан Имперский орден дракона – тайное братство алхимиков, корни которого уходят в глубь веков.

Пакости в кредит Пакости в кредит

Автор: Куликова Галина

Год издания: 

Чем может заниматься специалист по конфиденциальным вопросам? Софья Елисеева не знала этого до тех пор, пока не рискнула подвезти на своей машине симпатичного Дмитрия Дымова. И - о ужас! - попала вместе с ним в аварию. Ее пассажира увезли в больницу, а Софья, мучимая угрызениями совести, решила взять на себя все его дела. Теперь ей нужно вычислить воришку, который крадет фотографии из компьютера известного дизайнера, стать на несколько часов в неделю телохранителем и в придачу поймать маньяка, похитившего молоденькую танцовщицу. Однако, едва бесстрашная Софья берется за дело, как на ее пути , встаёт незнакомец в темном пальто и с пистолетом в руке.

Микросхемы - Электронные регуляторы громкости, баланса и тембра (эквалайзеры).  Микросхемы - Электронные регуляторы громкости, баланса и тембра (эквалайзеры).

Автор: 

Год издания: 

Огромный выбор

Пакости в кредит Пакости в кредит

Автор: Кулакова Галина

Год издания: