Найти книгу: "Почта — виртуальная, доход — реальный."


Почта — виртуальная, доход — реальный. Почта — виртуальная, доход — реальный.

Автор: Радио «Комсомольская правда»

Год издания: 0000

С. В. Грибовский - Оценка доходной недвижимости С. В. Грибовский - Оценка доходной недвижимости

Автор: С. В. Грибовский

Год издания: 

Книга представляет собой учебно-методическое пособие, посвященное экономическим основам оценки рыночной стоимости доходной недвижимости. На основе анализа современной теории, с помощью несложной математики, она дает представление о тех подходах к оценке,которые могут быть использованы в отечественной практике. Пособие предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей экономических ВУЗов, практикующих оценщиков, а также для всех, кто интересуется или заинтересуется оценкой недвижимости.

101 вид высокодоходного онлайнового бизнеса 101 вид высокодоходного онлайнового бизнеса

Автор: Терри Дин

Год издания: 

Если все, о чем Вы мечтаете, спите и видите, сводится к тому, чтобы стать богатым благодаря собственному бизнесу, но не знаете за что ухватиться и с чего начать, то эта книга – для Вас и ни для кого другого. Так что читайте, вникайте и выбирайте бизнес, который больше всего придется Вам по душе!

Почта Почта

Автор: Эфрос Натан и Ярославцев Петр

Год издания: 

Детские писатели Натан Эфрос и Петр Ярославцев Читают Н. Эфрос и П. Ярославцев

Почтамт Почтамт

Автор: Чарльз Буковски

Год издания: 

Чарльз Буковски – один из крупнейших американских писателей XX века, автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности. Свой первый роман «Почтамт», посвященный его работе в означенном заведении и многочисленным трагикомическим эскападам из жизни простого калифорнийского почтальона, Буковски написал в 50 лет. На это ушло двадцать ночей, двадцать пинт виски, тридцать пять упаковок пива и восемьдесят сигар.

Доходное место. Свои люди – сочтёмся! Бедность не порок. Лес Доходное место. Свои люди – сочтёмся! Бедность не порок. Лес

Автор: Александр Островский

Год издания: 

Островский-драматург по своей природе был не сатирик, и не юморист. С эпической объективностью, заботясь только о правде и жизненности изображения, он «спокойно зрел на правых и виновных, не ведая ни жалости, ни гнева». Островскому присуще умение через семейно-бытовой конфликт показать важные общерусские проблемы, создать яркие и узнаваемые характеры не только главных, но и второстепенных персонажей. В его пьесах звучит сочная, живая народная речь. И у каждой из них – не простой, заставляющий задуматься конец. Доходное место Свои люди – сочтемся! Бедность не порок Лес