Тренинг по английскому языку. Говори по-английски за 5 минут в день!
Автор: Майкл Томас
Год издания: 0000
Данный ежедневник для обучения английскому языку – настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса. Книга содержит нецензурную брань.
Система форм английских глаголов Валерия Эксуайзеда, или Почему бы не обучать английскому языку таким образом.
Автор: В.П.Грязев
Год издания:
Данная книга поможет Вам научиться формулировать эквивалентные английские высказывания, т.е., как построить соответствующую английскую фразу даже при недостаточном объеме лексики. А это значит, что Вы начнете учиться думать на английском языке.
Автор предлагает свою методику изучения английского языка.
Информация окажется полезной тем, кто многие годы учил английский язык и хотел бы привести свои знания в стройную логическую систему.
Тренинг тренеров: как закалялась сталь
Автор: Леонид Кроль, Екатерина Михайлова
Год издания:
Эта книга рассказывает о внутренних проблемах бурно развивающейся области тренерской практики. Она содержит рассуждения о том, из чего складывается профессия тренера, вопросы, парадоксы, узнаваемые суждения и `картинки`, и конечно, `игры и упражнения`. Голоса слушателей, их мнения, притязания, сомнения, жаркие споры делают ее своеобразным `репортажем с места событий`, вовлекая заинтересованного читателя в поток непосредственного обсуждения.
Книга будет интересна и тренерам, и преподавателям, примеряющим на себя менее традиционные формы обучения; психологам, торговым представителям, а также широкому кругу читателей.
Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир
Автор: Уинсли Кларксон
Год издания:
Это издание рассказывает о кумире девяностых, чья жизнь никогда ранее не была описана. Хотя оно «возможно» и не раскрывает все тайны Рональдо или его сокровенные мысли, но является наиболее интересным отчетом о его жизни и о странном финале чемпионата мира в Париже. Здесь Вы узнаете кто этот человек, скрывающийся за маской игрока мировой премьер-лиги, которую знает общественность? Откуда у него такая любовь к предметам роскоши, его апокалиптический драйв? Возможно ли для человека, так скромно начинавшего, быть миллионером в возрасте подростка?
Тренинг тренеров: как закалялась сталь
Автор: Кроль Л.М., Михайлова Е.Л
Год издания:
Эта книга посвящена внутренним проблемам бурно развивающейся области тренерской практики. Она затрагивает интересы очень многих людей и организаций, вовлеченных в сложные процессы, происходящие на рынке тренерских услуг. Авторов можно по праву считать первопроходцами в проведении тренингов для тренеров. Рассуждения о том, из чего складывается профессия тренера, вопросы, парадоксы, узнаваемые суждения и `картинки`, и конечно, `игры и упражнения` - обо всем этом речь идет на страницах книги. Голоса слушателей, их мнения, притязания, сомнения, жаркие споры делают ее своеобразным `репортажем с места событий`, вовлекая заинтересованного читателя в поток непосредственного обсуждения. Авторы сознательно уходили от искушения написать гладкое руководство, а потому особое внимание уделяли рефлексии, развитию самосознания и гибкости.
Книга будет интересна и тренерам, и потенциальным заказчикам такого рода услуг. А также тем, кто интересуется развитием этой области практики по самым разным причинам: преподавателям, примеряющим на себя менее традиционные формы обучения; психологам, торговым представителям, видящим для себя перспективу карьерного роста в тренерской деятельности - разным и довольно многочисленным `интересантам`.
Освой самостоятельно SQL. 10 минут на урок
Автор: Форта Бен
Год издания:
Данная книга поможет вам в кратчайшие сроки освоить
SQL — самый популярный язык баз данных. Начиная с простых
запросов на выборку данных, автор урок за уроком рассматрива-
ет все более сложные темы, такие как использование операций
объединения, подзапросы, хранимые процедуры, индексы, триг-
геры и ограничения. На изучение материала каждого урока вам
потребуется не более 10 минут. Благодаря этой книге вы быстро
научитесь самостоятельно составлять запросы к базам данных на
языке SQL без чьей-либо помощи.
Примеры, приведенные в книге, будут работать во всех наи-
более популярных СУБД — IBM DB2, Microsoft Access, Microsoft
SQL Server, MySQL, Oracle, PostgreSQL и Sybase Adaptive Server.