Найти книгу: "Преемник"


Преемник Преемник

Автор: Дяченко Марина и Сергей

Год издания: 0000

Преемник Преемник

Автор: Марина и Сергей Дяченко

Год издания: 

Таинственная Третья Сила, дождавшись своего часа, вновь ищет Привратника, который открыл бы ей двери в нашу реальность. На сей раз ее избранником становится Луар Солль, отверженный, исполненный горечи и обиды на весь мир. Ареной последней битвы становитсядуша Человека... Вместе с героями романа `Преемник`, третьего в тетралогии Марины и Сергея Дяченко, читателю предстоит пройти долгий путь, полный побед, поражений и неожиданных открытий.

Кто будет президентом, или Достойный преемник Кто будет президентом, или Достойный преемник

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 

В Интернете появляются статьи, порочащие имя кандидата в Президенты одной из российских республик Виктора Мохова. Одновременно Мохов получает по почте конверт с компрометирующими его фотографиями. Кандидат обращается за помощью в агентство «Глория». Приехавший в город Александр Борисович Турецкий становится свидетелем и участником таинственных и страшных событий. Люди, с которыми он встречается, гибнут при странных обстоятельствах. Смертельная опасность угрожает и самому Турецкому, но он твердо намерен довести дело до конца. Бывший важняк идет «напролом», не слишком заботясь о последствиях…

Монгольская империя Чингизидов. Чингисхан и его преемники Монгольская империя Чингизидов. Чингисхан и его преемники

Автор: Александр Доманин

Год издания: 

В книге ярко и в доступной форме рассказывается о сложнейшем и интереснейшем периоде мировой истории – Монгольской империи Чингисхана и его преемников. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей.

Тиберий. Преемник Августа Тиберий. Преемник Августа

Автор: Джордж Бейкер

Год издания: 

Книга в увлекательной форме рассказывает о жизни и правлении преемника Августа – римского императора Тиберия. Личность этого правителя, представляющая несомненный интерес с исторической точки зрения, до сих пор остается психологической загадкой. Автор, используя свидетельства великих историков древности – Тацита, Светония и достижения современных исследований, наиболее полно воссоздает образ Тиберия.

Легендарные преемники Гиппократа. Учебное пособие Легендарные преемники Гиппократа. Учебное пособие

Автор: В. Ю. Семар

Год издания: