Найти книгу: "#В_поисках_мужа, или Приключения обычной девушки"


#В_поисках_мужа, или Приключения обычной девушки #В_поисках_мужа, или Приключения обычной девушки

Автор: Татьяна Гаврилина

Год издания: 2020

В книге описаны попытки автора найти свою любовь и наконец-то выйти замуж ("другие же как-то выходят!"). Каждая такая попытка сопровождалась не только разочарованиями, но и забавными ситуациями, новыми знаниями о себе и, конечно, бесценным опытом. Как говорится, пока одни детей рожают и борщи варят, ты все по граблям прыгаешь. Не знаю, где говорится, но похоже на правду. Основная идея книги: искать мужа и не находить – не так уж и грустно, а даже увлекательно. Во всем есть свои плюсы. В болезненных расставаниях с очередным "тем самым" – тоже есть. Главное – подходить ко всему с юмором и не повторять своих ошибок. По возможности не повторять. Даже когда тебе 25, потом 30, а потом и 33+, даже когда часики тикают, а ты все #в_поисках_мужа. Опыт автора может быть полезным для девушек, которые оказались в подобной ситуации. Как минимум, можно посмеяться.
Приключения барона Мюнхаузена Приключения барона Мюнхаузена

Автор: Распэ Р.

Год издания: 

Всем известные "Приключения барона Мюнхаузена". Книга шикарно оформлена, обратите внимание на иллюстрации - необычные, замечательные.

Лестница в небо. В поисках бессмертия Лестница в небо. В поисках бессмертия

Автор: Ситчин Захария

Год издания: 

Тысячелетиями люди верили в сверхъестественную природу богов, приписывая им способность жить вечно, и сами стремились достичь божественного бессмертия. В поисках цветка вечной жизни странствовал шумерский царь Гильгамеш, легендарный завоеватель Александр Македонский искал ручей живой воды, мореплаватели Христофор Колумб и Понса де Леон проявили чудеса отваги, пытаясь обнаружить в Западном полушарии Источник Молодости. Понемногу бессмертие превратилось в миф. Однако знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор нескольких скандальных работ по альтернативной истории, в своей очередной книге берется доказать, что в древности люди могли становиться подобными богам и жить в десятки раз дольше своих соплеменников. Множество археологических находок, древних текстов и дошедших до нашего времени легенд, образы и символы которых стало возможно расшифровать только на современном этапе развития науки и техники, неоспоримо свидетельствуют: человек изначально был создан бессмертными существами для вечной жизни.

В поисках забвения. Всемирная история наркотиков. 1500 - 2000 В поисках забвения. Всемирная история наркотиков. 1500 - 2000

Автор: А. Савинов

Год издания: 

Наркотики. "Искусственный рай"? Так говорил о наркотиках Де Куинси, так считали Бодлер, Верлен, Эдгар По... Идеальное средство "расширения сознания"? На этом стояли Карлос Кастанеда, Тимоти Лири, культура битников и хиппи... Кайф "продвинутых" людей? Так полагали рок-музыканты - от Сида Вишеса до Курта Кобейна... Практически все они умерли именно от наркотиков - или "под наркотиками". Перед вами - книга о наркотиках. Об истории их употребления. О том, как именно они изменяют организм человека. Об их многочисленных разновидностях - от самых "легких" до самых "тяжелых". И еще о многом другом...

Дело необычной квартирантки Дело необычной квартирантки

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Шерлок Холмс активно занимался расследованием преступлении на протяжении двадцати трех лет. В течение семнадцати из них мне посчастливилось помогать ему и вести записи. Поэтому вполне понятно, что сейчас в моем распоряжении огромный материал, и самое сложное - не найти, а выбрать. Ежегодные хроники занимают целую полку. Имеются и объемистые папки с документами. Все это вместе взятое представляет ценнейший источник сведений не только для лиц, изучающих преступность, но и для тех, кого интересую скандальные происшествия в общественной и политической сферах периода заката викторианской эпохи.

Приключения клерка Приключения клерка

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Вслед за нашим спутником мы взобрались на пятый этаж и очутились перед незапертой дверью. Пикрофт постучал. Из-за двери послышалось: "Войдите". Мы зашли в пустую, почти не меблированную комнату, вид которой полностью совпадал с описанием Пикрофта. За единственным столом с развернутой газетой в руках сидел человек, только что виденный нами на улице. Он поднял голову и я увидел лицо, искаженное таким страданием, вернее, даже не страданием, а безысходным отчаянием, как бывает, когда с человеком стряслось непоправимая беда.