Найти книгу: "Там, где лето. Янтарь"


Там, где лето. Янтарь Там, где лето. Янтарь

Автор: Александра Семенова

Год издания: 0000

В этом сборнике собраны истории, добрые, жизненные, о непростом выборе, о любви и о том, что каждый может осуществить свою мечту.Марафон в литературном клубе «Чаровницы слов» проходил осенью 2019 года в инстапространстве. Книга содержит нецензурную брань.
Вот такое хреновое лето. Анекдоты про времена года Вот такое хреновое лето. Анекдоты про времена года

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!

Целебные смолы: мумие, прополис, янтарь Целебные смолы: мумие, прополис, янтарь

Автор: Дарья Нилова

Год издания: 

Что общего между мумие, прополисом и янтарем? На первый взгляд ничего: мумие – черная горная смола, прополис – продукт пчеловодства, а янтарь – известный полудрагоценный камень. Но если сравнить эти вещества, то окажется, что все три имеют растительное происхождение, относятся к смолам, обладают непостоянным сложным составом и уникальными целебными свойствами. С их помощью можно легко помочь себе при атеросклерозе и гипертонии, гриппе и простуде, псориазе и нейродермите, гастрите и холецистите, вирусной инфекции и гепатите. Всего не перечесть. Читайте нашу книгу и оздоравливайтесь!

Взрывное лето. Сюита для убийцы (сборник) Взрывное лето. Сюита для убийцы (сборник)

Автор: Марина Серова

Год издания: 

«Взрывное лето» На глазах частного детектива Татьяны Ивановой автоматной очередью ранен ее друг капитан милиции Андрей Мельников. Что это – случайность или месть? А может, таким образом бандиты пытаются замести следы – недавно при взрыве автомобиля погиб коммерческий директор весьма подозрительной фирмы, деятельностью которой заинтересовалась милиция. Татьяна немедленно включается в расследование и идет за преступниками буквально по пятам. На этом тернистом пути ее не способны остановить даже новые взрывы и покушения… «Сюита для убийцы» Весьма творческая атмосфера царит в коллективе камерного оркестра областной филармонии, где все музыканты – гении, соперничающие между собой. Так кто же из них и за что убил дирижера, ударив по голове хрустальной пепельницей? И при чем здесь изумруды с далекого уральского прииска? Милиция в полной растерянности. Только частному детективу Татьяне Ивановой не помешают ни отсутствие мотива, ни телефонные угрозы, ни чувство постоянной опасности, а раскрыть тайну преступления ей поможет ее величество Музыка!..

Воздушный жемчуг, огненный янтарь Воздушный жемчуг, огненный янтарь

Автор: Юлия Полюшко

Год издания: 

В книге представлены стихотворения самых различных жанров и стихотворных размеров. Это любовная, философская лирика, сатирические произведения, а также переделка песни группы «Queen». Стихотворения, вошедшие в этот сборник показывают многостороннюю душу автора и ее способность используя тот или иной стихотворный размер показать свое видение происходящих событий.

Янтарь и Льдянка. Школа для наследников Янтарь и Льдянка. Школа для наследников

Автор: Дарья Снежная

Год издания: 

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной. Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы. Дарел –  будущий повелитель огня. Анаис – наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства  ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку сделать это невозможно. И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.