Найти книгу: "Российский актёр, режиссёр, продюсер и литератор, Рудольф Фурманов об антрепризном театре"


Российский актёр, режиссёр, продюсер и литератор, Рудольф Фурманов об антрепризном театре Российский актёр, режиссёр, продюсер и литератор, Рудольф Фурманов об антрепризном театре

Автор: Моторадио

Год издания: 0000

Российский актёр, режиссёр, продюсер и литератор, Рудольф Фурманов об антрепризном театре (341)
Продюсер козьей морды Продюсер козьей морды

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Безбилетный пассажир: Безбилетный пассажир: "байки" кинорежиссера

Автор: Данелия Георгий

Год издания: 

Георгий Данелия, постановщик таких, как теперь говорят, "культовых" фильмов, как "Сережа", "Я шагаю по Москве", "Тридцать три", "Не горюй", "Мимино", "Афоня", "Осенний марафон", "Кин-дза-дза" — всех не перечислить, — впервые написал книгу. Он рассказывает нам маленькие истории, то очень смешные, то с тенью грусти — так похожие на его фильмы.

Пошаговое руководство по открытию частного бизнеса. Российский опыт Пошаговое руководство по открытию частного бизнеса. Российский опыт

Автор: под ред. Агарковой Л.Н.

Год издания: 

Хотите открыть свое дело, но не знаете, с чего начать и сколько это будет стоить? Специально для вас сотрудники издательства "Вершина" и газеты "Деловой Петербург" разработали пошаговое руководство. Впервые российскому читателю предлагается действующий алгоритм открытия бизнеса. Подробно рассматриваются 78 вариантов - от автомастерской до адвокатской конторы и частной клиники. Приводятся затраты и предполагаемые доходы. В каждой главе анализируется опыт людей, уже добившихся успеха. Теперь не надо тратить время на поиск идей: они у вас в руках. Второе издание книги существенно обновлено и дополнено новыми вариантами открытия бизнеса, свежими идеями и неожиданными решениями.

Секретная миссия Рудольфа Гесса Секретная миссия Рудольфа Гесса

Автор: Пэдфилд Питер

Год издания: 

Рудольфа Гесса - товарища и надежного учащегося Адольфа Гитлера - современники именовали `нацист номер 2`. Представ после разгрома Германии перед трибуналом союзных держав, Гесс стал до конца собственной жизни арестантом берлинской тюрьмы Шпандау и заключительным важным нацистом, дожившим до конца XX столетия. Уйдя из жизни в 1987 году, он унес с собой в могилу много загадок, связанных с Третьим рейхом. О жизни и участии великого нацистского фаворита, о нравах и закулисных тайнах жестокого гитлеровского режима сообщается на страничках книжки Питера Пэдфилда.

Продюсер козьей морды Продюсер козьей морды

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Вот это пассаж! Иван Подушкин вынужден сменить благородное имя! И на какое! Теперь он Владимир Задуйхвост. А все потому, что джентльмен сыска ушел от своей хозяйки Элеоноры, обидевшись за то, что она поверила злым наветам. К ней явилась пятнадцатилетняя нахалка Варвара и заявила, что Иван является отцом ее годовалой дочери. Каково, а? Ваня ушел в чем был, без паспорта. С горя надравшись, утром он очнулся у братьев-циркачей Морелли. Они и выправили ему новый паспорт. Теперь он у них конферансье, продюсер и… катала! Обыгрывает в покер на пару с обезьяной Мими дураков. Но Иван Павлович все же хочет реабилитировать свое честное имя. В поисках Вари и ребенка он вышел на Центр «Мария», где с детьми творятся странные вещи. А основал этот центр… Иван Павлович Подушкин! Кто он? Его тезка или самозванец?..