Сцепление мотоцикла - как сберечь, как пользоваться долго и к собственному удовольствию. "Байки про Байки" с Алексеем Марченко.
Автор: Олег Капкаев
Год издания: 0000
Сцепление с байком, сцепление с дорогой, сцепление с кпп: байки про проскальзывание сцепления и не только. «Байки про байки и про байкеров» от Алексеича на MOTORADIO. Ведущий программы – Алексей Марченко (Мото-М) Слушайте каждый четверг в 15-00 в прямом эфире ? слушать здесь Подкасты передачиtag/baykiprobayki
Стратегические альянсы в бизнесе. Технологии построения долгосрочных партнерских отношений и создания совместных предприятий
Автор: Уоллес Р.
Год издания:
За прошедшие два года в мире образовались более 20 тысяч корпоративных альянсов, которые принесли их владельцам и менеджерам новые каналы сбыта, новые источники дохода и долгожданную стабильность. Успешный деловой альянс может открыть предприятию двери в мир поистине безграничных возможностей. Автор книги, предприниматель Роберт Уоллес, рассказывает о том, как строить успешные и взаимовыгодные деловые партнерства, как планировать, создавать и развивать успешное партнерство в бизнесе. Книга содержит многочисленные примеры и кейсы, иллюстрирующие типичные проблемы в развитии партнерских отношений и способы их решения. Особое внимание автор уделяет проблемам создания совместных предприятий между крупными компаниями и предприятиями малого бизнеса.
Золотой ус и женьшень. Рецепты здоровья и долголетия
Автор:
Год издания:
Книга знакомит читателя с самыми популярными в народной медицине растениями - золотым усом и женьшенем, которые используются в качестве целебного средства при многих заболеваниях. На страницах данной книги читатель найдет исчерпывающую информацию о выращивании этих растений, об изготовлении в домашних условиях лекарственных средств из них, а также об их применении при том или ином заболевании.
Ведьмины Байки
Автор: Громыко Ольга
Год издания:
Безбилетный пассажир: "байки" кинорежиссера
Автор: Данелия Георгий
Год издания:
Георгий Данелия, постановщик таких, как теперь говорят, "культовых" фильмов, как "Сережа", "Я шагаю по Москве", "Тридцать три", "Не горюй", "Мимино", "Афоня", "Осенний марафон", "Кин-дза-дза" — всех не перечислить, — впервые написал книгу. Он рассказывает нам маленькие истории, то очень смешные, то с тенью грусти — так похожие на его фильмы.
Продолговатый ящик
Автор: По Эдгар Аллан
Год издания:
Несколько лет тому назад, направляясь в Нью-Йорк из Чарлстона в штате
Южная Каролина, я взял каюту на превосходном пакетботе "Индепенденс",
которым командовал капитан Харди. Отплытие - если не воспрепятствует погода
- было назначено на пятнадцатое число текущего месяца (июня), и
четырнадцатого я поднялся на борт, чтобы присмотреть за размещением моих
вещей.