Найти книгу: "Корейская красота"


Корейская красота Корейская красота

Автор: Юри Ким

Год издания: 0000

Ритуалы красоты, которые, несмотря на ежедневные стрессы, помогут вам выглядеть, как фарфоровая богиня. Кореянки славятся своей красотой и ухоженностью не только благодаря пластическим операциям, но и потому, что особым образом ухаживают за кожей. Ритуалы красоты для них – это не просто рутина, а отличный способ снятия стресса, еще один способ получить крепкий сон или настроиться на бодрый долгий день, в течение которого хочется хорошо выглядеть. Занимаясь своей внешностью, кореянки словно немного медитируют. Четкая и продуманная последовательность действий умиротворяет, а аккуратные движения расслабляют. Прекрасная Ким Юри расскажет о тех самых ритуалах красоты и режиме ухода за кожей, которые помогают кореянкам, несмотря на стрессы, выглядеть как улыбчивые фарфоровые богини. © Юри Ким, 2019 © & ? ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Древнекорейская оздоровительная гимнастика таньчжон хохыппоп Древнекорейская оздоровительная гимнастика таньчжон хохыппоп

Автор: Чой Сунг Мо

Год издания: 

Таньчжон хохыппоп - древнекорейская оздоровительная гимнастика, которая формировалась на протяжении столетий и используется до настоящего времени как средство укрепления здоровья и профилактики различных заболеваний, а также, как система комплексной регуляции организма. Это одна из редких систем, для занятий которой нет ограничений ни по возрасту, ни по физическому состоянию. Основу этой системы составляют различные комплексы упражнений, а также определенные способы дыхания и психоконцентрации. Отличаясь удивительной простотой и в то же время чрезвычайной эффективностью, предлагаемые в книге упражнения помогут вам заложить фундамент здорового тела и спокойного, сильного духа на долгие годы.

Бесполезная красота Бесполезная красота

Автор: Мопассан Ги де

Год издания: 


Здоровье и красота - Лечение водкой Здоровье и красота - Лечение водкой

Автор: Лагутина Т.В.

Год издания: 

Благодаря деятельности многочисленных травников и целителей народной медициной накоплен богатейший опыт по лечению всевозможных недугов, основанный на использовании природного сырья. В ее арсенале значительное место занимают спиртовые и водочные настойки, применение которых помогает избавиться от многочисленных недугов или облегчить течение тяжелых заболеваний. Преимущества таких лекарственных средств очевидны: они практически лишены побочных эффектов, в большинстве своем не вызывают привыкания и не приводят к аллергии. Кроме того, их можно приготовить самим в домашних условиях, не прибегая при этом к значительным материальным затратам. В настоящем издании собраны лучшие рецепты народных целителей, в состав которых одним из основных компонентов входит спирт или водка, которые, как известно, значительно усиливают действие лекарственных препаратов.

Энциклопедия современной женщины: Красота и здоровье Энциклопедия современной женщины: Красота и здоровье

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Каждая женщина задумывается о том, как сохранить здоровье и молодость на долгие годы. В современном мире полно забот, и каждый день наполнен проблемами и стрессами. Эта книга научит вас, как правильно ухаживать за кожей, волосами, глазами, как нужно держать осанку; научит расслабляться - с помощью массажа и других методов, поможет разобраться с питанем. Также в книге имеются аутогенная тренировка, шейпинг и другие неординарные методы оздоровления.

Красота Красота

Автор: Федор Сологуб

Год издания: 

«В строгом безмолвии вечереющего дня Елена сидела одна, прямая и неподвижная, положив на колени белые, тонкие руки. Не наклоняя головы, она плакала; крупные, медленные слезы катились по ее лицу, и темные глаза ее слабо мерцали. Нежно любимую мать схоронила она сегодня, и так как шумное горе и грубое участие людское были ей противны, то она на похоронах, и раньше, и потом, слушая утешения, воздерживалась от плача. Она осталась, наконец, одна, в своем белом покое, где все девственно чисто и строго, – и печальные мысли исторгли из ее глаз тихие слезы…»