Найти книгу: "Иллюстрированный молитвослов для всей семьи"


Иллюстрированный молитвослов для всей семьи Иллюстрированный молитвослов для всей семьи

Автор: Сборник

Год издания: 2020

Молитвослов адресован детям и начинающим христианам. В нём собраны самые первые и самые важные молитвы, которые необходимы нам каждый день. Пробудившись ото сна, мы встретим новый день кратким утренним правилом, а вечером молитвенно поблагодарим Бога. Сокровенные слова, которыми каждый человек обращается к Господу, понадобятся нам и в течение дня: начнём ли мы какое-то новое дело или пойдём в храм, собираясь исповедоваться и причащаться на богослужении. В книгу включены молитвы ко Спасителю, Пресвятой Богородице, Ангелу Хранителю, тропари и кондаки самых главных церковных праздников, молитвы за живых, умерших и другие. На каждом развороте издания размещены иконы древних и современных мастеров иконописи. Они помогут нам лучше понять и почувствовать слова молитвы, обратиться непосредственно ко Христу, Богородице или святым. Теперь вместе с собранием основных молитв читатель получит ещё и сорок прекрасных икон – целую коллекцию. Книга небольшого, уютного формата с крупным шрифтом.
Иллюстрированный ключ к Таро Иллюстрированный ключ к Таро

Автор: Артур Эдвард Уэйт

Год издания: 

Артур Уэйт (1857—1942) — один из крупнейших знатоков оккультных наук своего времени, автор десятков печатных трудов, видный член нескольких эзотерических сообществ. В историю он вошел главным образом как создатель самой популярной в мире колоды карт Таро. В этой книге символизм и прорицательные значения карт Таро «Райдер — Уэйт» (названных так в честь издателя и разработчика) разъясняются самим Уэйтом. Таким образом, это — первоисточник, изучить который необходимо каждому, кто собирается использовать карты Таро (и не только уэйтовские) и магической работы.

Оружие специальное, необычное, экзотическое. Иллюстрированный справочник Оружие специальное, необычное, экзотическое. Иллюстрированный справочник

Автор: Ардашев А. Н.

Год издания: 

В книге в популярной форме рассказано об оружии, предназначенном для выполнения необычных боевых задач. В ней содержится информация о тактико-технических данных, принципах действия и устройстве основных типов оружия для войск специального назначения различных стран, о нестандартном вооружении спецслужб, а также об опытных разработках такого оружия. В ней также приведены сведения о некоторых военно-технических изобретениях, не нашедших широкого применения. Издание предназначено для всех интересующихся историей техники и современным оружием.

Пистолеты-пулеметы. Оружие спецназначения. Иллюстрированный справочник Пистолеты-пулеметы. Оружие спецназначения. Иллюстрированный справочник

Автор: Кудишин Иван

Год издания: 

В книге представлен анализ конструкций и схем различных пистолетов-пулеметов XX столетия — наиболее распространенного и популярного оружия пехоты, сил специального назначения и полицейских формирований. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Повседневная жизнь американской семьи Повседневная жизнь американской семьи

Автор: Баскина Ада

Год издания: 


Монстры из хорошей семьи Монстры из хорошей семьи

Автор: Донцова Дарья

Год издания: