Прощай, Израиль… или Последняя утопия
Автор: Михаэль Бабель
Год издания: 2000
Эта книга вошла в первую трилогию моих книг. За несколько дней до издания трилогии в 2003 году израильский КГБ сделал покушение на меня, чтобы не было Михаэля, ни его книг. Всевышний спас. В мою жизнь вошли попытки покушения, полиция, следователи, преследования, угрозы и новые попытки покушения. Книги Михаэля довели его до жизни такой.
Православная монархия. Национальная монархия в России. Утопия, или Политическая реальность
Автор: Владимир Ларионов
Год издания:
Данная книга призвана оградить русское общество от попадания в ловушку современных псевдомонархических проектов власти. Здесь дан ключ к пониманию проблематики монархического принципа власти в контексте современности. Доступным языком раскрываются хитросплетения вокруг потомков Кирилла Владимировича и их претензий на Трон. Будет дана альтернативная точка зрения на вопросы династической преемственности в рамках исторического русского самодержавия с позиций дня сегодняшнего и предложен альтернативный проект для русского и - шире - российского общества по реализации священной мечты: возрождения традиционной, исторической государственности в России.
Последняя битва
Автор: Бор Алекс
Год издания:
Последняя охота
Автор: Картер Крис
Год издания:
Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию "Секретных материалов" - культового сериала 90 - х годов.
Сергей Бережной, Файл № 120. Последняя охота
Кирилл Королев, Файл № 121. Умереть, чтобы выжить
Прощай, красотка
Автор: Чандлер Рэймонд
Год издания:
Детективные романы Рэймонда Чандлера принадлежат к большой литературе США XX века. Поражает удивительный феномен жизнестойкости его книг, которые вот уже более 60 лет вызывают неизменный интерес все новых и новых поколений читателей. Не случайно произведения Чандлера традиционно включаются в списки для обязательного чтения учащимся в американских колледжах. Секрет такого успеха не только в литературном мастерстве Чандлера, но и в том, что герой его романов не затерялся в длинной галерее великих сыщиков мирового детектива. Его Филип Марлоу олицетворяет типичную американскую мечту о личной справедливости в несправедливом обществе. Чандлер пишет не просто истории о преступлениях, его романы - это истории о человеке, не желающем мириться с преступлениями и теми, кто их совершает. Творчество Чандлера высоко оценили Дж.Б.Пристли, С.Моэм, и другие писатели. Большинство его романов было экранизировано.