Найти книгу: "Гольф"


Гольф Гольф

Автор: Владимир Марковский

Год издания: 0000

О гольфе. Как избежать попадания молнии на поле для гольфа?
Убийство на поле для гольфа Убийство на поле для гольфа

Автор: Агата Кристи

Год издания: 

В этом романе о приключениях великого сыщика Эркюлю Пуаро приходится расследовать несколько загадочных убийств на вилле «Женевьева».

Следует ли женатым мужчинам играть в гольф? / Gerome K. Gerome. Should Married Men Play Golf? Следует ли женатым мужчинам играть в гольф? / Gerome K. Gerome. Should Married Men Play Golf?

Автор: Джером К. Джером

Год издания: 

Аудиокнига на английском и русском языках. Portrait of a lady The Man who would Manage The Absent-minded Man The Man who did not Believe in Luck Should Married Men Play Golf? Портрет дамы Человек, который старался всем помогать Рассеянный человек Человек, который не верил в удачу Следует ли женатым мужчинам играть в гольф?

Вяжем носки и гольфы спицами и крючком Вяжем носки и гольфы спицами и крючком

Автор: Е. А. Каминская

Год издания: 

Носки и гольфы ручной вязки не сравнить с изделиями серийного производства. Эти вещи не только практичны, но и красивы. Гольфы, носки и гетры сегодня вяжут не простой вязкой невзрачной нитью, а используют для этого привлекательную пряжу разной фактуры и состава. Современные носки украшают всевозможными орнаментами и узорами, вышивкой и аппликацией.

Гольфстрим Гольфстрим

Автор: Натиг Расулзаде

Год издания: 

Это роман на современную тему, он очень необычен по форме, и, по-моему, мое давнишнее стремление написать очередное произведение в совершенно новом для меня, не присущем мне стиле, в данном произведении осуществилось. Есть островки в памяти человека – давние и не очень – которые помогают нам жить, которые заставляют нас жить дальше, несмотря на невзгоды, проблемы, горе, и человек, оставшись наедине со своим горем, обращается к этим островкам, к этому теплому течению, некогда проходившему через его жизнь, и теперь оставшемуся навсегда с ним как желанные, придающие силы воспоминания: вот это было в моей жизни, не все так плохо было… Натиг Расулзаде

Сестра Монгольфье Сестра Монгольфье

Автор: Екатерина Перченкова

Год издания: 

Екатерина Перченкова (1982, Жуковский, Московская область). Поэт, прозаик, журналист, финалистка премии «Дебют» (2011) представляет первую книгу своих стихов – «Сестра Монгольфье». Яркое, эмоциональное письмо, музыкальность, изысканная и убедительная образность выигрышно выделяют автора из своего поколения, возвращают к акмеистской школе Серебряного века, пусть и радикально переосмысленной и приобретшей современное звучание. «Магический реализм» Перченковой, вещественность восприятия, подлинность интонаций не должны оставить читателя равнодушным: за последнее время стихов столь высокого чувственного накала практически не появлялось. Парадоксальность этой поэзии состоит в том, что при знакомстве с ней читатель обнаруживает эти стихи живущими в себе еще до прочтения в книге, но строки поэта помогают ему вспомнить эти главные вещи о музыке, жизни и о себе.