Найти книгу: "Вся правда о видах заработка в сети Интернет. Как не стать жертвой мошенников"


Вся правда о видах заработка в сети Интернет. Как не стать жертвой мошенников Вся правда о видах заработка в сети Интернет. Как не стать жертвой мошенников

Автор: Евгений Андреевич Колесов

Год издания: 0000

В данной книге разобраны различные способы заработка в интернете, которые предлагаются на различных ресурсах тематики «работа», «объявления», либо приходящие в виде спама на почту. Для обложки использовано изображение с фотостока Pxhere с бесплатной лицензией.
Правда о женщинах Правда о женщинах

Автор: Дж. Виткин

Год издания: 

Эта книга раскрывает нам всю правду о женщинах: что они любят, что НЕ любят, к чему стремятся, какими хотят быть.... Знание же помогает нам понять прошлое и подготовиться к будущему. Знание дает право выбора. Подумайте над этим, мужчины!

10 способов стать богаче. Личный бюджет 10 способов стать богаче. Личный бюджет

Автор: Шевцова Светлана, Горба Михаил

Год издания: 

В книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета - 10 способов стать богаче. Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация - решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов. Управлять своими деньгами - значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга. Издание адресовано широкому кругу читателей.

Как создать электронный магазин в Интернет. Все об организации Интернет-магазина Как создать электронный магазин в Интернет. Все об организации Интернет-магазина

Автор: Леонид Орлов

Год издания: 

В книге описаны современные электронные бизнес-технологии российскогосегмента глобальной компьютерной сети Интернет, изложены основныепринципы электронной коммерции, методы бизнес-планирования электронногомагазина, приводятся описания работы существующих магазинов, приведенырешения проблем по созданию Интернет-магазинов, а также даютсяконкретные советы по организации собственного магазина. Издание прежде всего адресовано тем, кто по роду своей деятельностизанимается электронной коммерцией менеджерам, преподавателям,аспирантам и студентам вузов экономических специальностей, а такжеинвесторам, которых интересует современный бизнес в Интернете. Крометого, книга может быть рекомендована практическим работникам, которыезанимаются внедрением электронных магазинов в русскоязычной частиИнтернет.

Как стать хакером. Интеллектуальное руководство по хакингу и фрикингу Как стать хакером. Интеллектуальное руководство по хакингу и фрикингу

Автор: Максим Левин

Год издания: 

В этой книге мы сосредоточимся на навыках и подходах софтверных хакеров, а также на традициях той общей культуры, что породила термин " хакер". Также вы узнаете о дефектах в системе безопасности, автор поделится с вами мыслями о хакинге и фрикинге, введет вас в хакинг UNIX и ftpd и анонимный ftp, вы узнаете, как зарегистрироваться под чужим именем, "троянских конях", о хакинге и Internet, ложных DNS-запросах в Internet и о многих других интересных вещах. В книге весьма подробно описаны применяемые хакерами программы и инструменты, стратегии взлома, методы создания надежной и эффективной защиты от атак хакеров, подробно обсуждаются различные факторы, влияющие на защиту сети, приведены конкретные рекомендации по созданию различных систем безопасности и примеры конкретных атак хакеров. Значительное внимание уделено описанию систем взлома Windows NT, Linux и Unix и специфическим для этих систем методам вторжения. В общем, эта книга посвящена российскому хакерскому сообществу (хакеры России). Его этике, юмору, жаргону, ну и, конечно, методам работы. Своей задачей автор не ставит обучать читателя искусству хакинга - речь идет об исключительно просветительных целях для тех, кто привык изучать все "самопалом" и так собирается продолжать. Здесь собраны материалы, переведенные и обработанные различными хакерами. Переработка в соответствии со стилистикой русского языка порой исказила текст, но не технические термины, которые местами остались не переведенными. Тем, кто желает стать "киллером на чате" или "изгаляться" по-другому, автор советует обращаться к источникам более "компетентным" и рискует повториться, что эта книга предназначена для вдумчивых и решительных.

Как стать начинающим фрикером Как стать начинающим фрикером

Автор: Борис Леонтьев

Год издания: 

Фрикеры - это телефонные хакеры, но чтобы стать фрикером не обязательно ломать АТС, достаточно лишь изучить все то, что относится к телефонам. Данное издание посвящено безопасности, а также применению электронных устройств для получения (или защиты) информации. Вы узнаете что такое работа АТС, о том, как можно отправить бесплатно факс в любую точку мира и что конкретно для этого необходимо. Также вы узнаете, как перепрограммировав пейджер, использовать его практически на "халяву", существенно снизив размер вносимой абонентской платы и многое другое. Но цель автора этого проекта - дать "ищущему" пользователю максимум информации для того, чтобы он сам мог решить стоит ли применить свои знания в незаконной деятельности или стать профессиональным участником рынка телекоммуникаций. Издание предназначено для пользователей персонального компьютера, которые интересуются проблемами взлома и защиты телефонных линий, и желают получить исчерпывающие сведения о способах несанкционированного получения информации.