Найти книгу: "Воркута – стахановские будни… Заполярная любовь поэта Севера Владимира Геруна"


Воркута – стахановские будни… Заполярная любовь поэта Севера Владимира Геруна Воркута – стахановские будни… Заполярная любовь поэта Севера Владимира Геруна

Автор: Владимир Герун

Год издания: 0000

Тяжёлый рабский труд —Стахановские будни,Проходка впереди —Давай, давай, давай…Здесь «бычим» мы одниИ труд наш очень труден,Проходка по углю,Ты норму выполняй…Даём проходку мы,Вовсю гремит конвейер,Комбайн пошёл вперёдИ рвёт забоя грудь…
Любовь и оргазм Любовь и оргазм

Автор: Александр Лоуэн

Год издания: 

В этой книге раскрыты основные темы автора, явившиеся результатов двадцатилетних исследований. Здесь рассмотрены сексуальная незрелость, тревога и конфликты на сексуальности, а также природа и функции оргазма и его связь с человеческой психикой.

Марс и Венера в будни и праздники Марс и Венера в будни и праздники

Автор: Джон Грей

Год издания: 

В этой книге Вы сможете ответить себе на такие важные и сложные для всех вопросы: как добиться понимания, гармонии и счастья во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Любовь и невесомость Любовь и невесомость

Автор: Пьер Буль

Год издания: 

После того как орбитальная станция с бешеной скоростью прокрутилась целый месяц вокруг Земли, была проведена смена экипажей. Первые «орбитальцы», как и было предусмотрено, вернулись на ракетоплане и благополучно приземлились неподалеку от Нью Йорка. Восторженная встреча ожидала пионеров космоса, и самые крупные газеты, не скупясь на доллары, оспаривали друг у друга право взять у путешественников первое интервью.....

Любовь возвращается Любовь возвращается

Автор: Ширли Басби

Год издания: 

В маленьком провинциальном городке за последние полтора столетия не изменилось практически ничего. Все так же враждуют две самые богатые и могущественные семьи — Грейнджеры и Боллинджеры. Все так же тлеет пламя их ненависти, лишь чуть чуть приглушенное цивилизованностью наших дней. Но однажды все меняется. Потому что в городок возвращается Шелли Грейнджер — женщина, которую Слоан Боллинджер любил когда то — и с той же силой страсти продолжает любить теперь…

Йога, секс, любовь Йога, секс, любовь

Автор: Прокопенко Ю.П.

Год издания: 

Почему сексология бурно развивается на Западе, почти не затронув страны Востока: Может быть, на Востоке среди других мудрых рецептов есть и такие, которые помогут решить наши проблемы интимных отношений? Что такое секс Востока - буйная вседозволенность или жестокая зажатостъ? Эти и другие вопросы рассматриваются в выпуске. Брошюра послужит первым пособием для тех, у кого секс по-европейски вызывает затруднения физического uлu психологического плана, для тех, кто хотел бы теоретически и практически узнать, каковы его неиспользованные и даже неподозреваемые способности. Основы, сходство и различия тантра-йоги и дао любви, их преимущества и недостатки в сравнении с европейским сексом, возможности применения в интимной жизни — об этом и многом другом рассказывает профессиональный сексопатолог, канд. мед. наук, автор шести популярных изданий по вопросам интимных отношений. Для широкого круга читателей.