Найти книгу: "Фантастический мир"


Фантастический мир Фантастический мир

Автор: Ник Алнек

Год издания: 0000

Сборник пяти фантастических рассказов о мире далекого будущего, который пробует донести до читателя, что не все, к чему мы стремимся сегодня, приведет к идеальной жизни наших потомков.Все рассказы ранее были опубликованы отдельными книгами.
Цын-Киу-Тонг (,) или Три добрые дела духа тьмы. Фантастический роман в четырех частях, Р. Зотова Цын-Киу-Тонг (,) или Три добрые дела духа тьмы. Фантастический роман в четырех частях, Р. Зотова

Автор: Виссарион Белинский

Год издания: 

«…Дальнейшее рассмотрение этой действительно интересной книги, за сочинение которой к колпаку автора стоило бы привесить пять желтых бубенчиков и таким образом возвести его в мандарины 5-й степени, – дальнейшее рассмотрение этой книги еще более убедит всех и каждого, что она – действительно китайское творение и вышла из глубочайших недр духа мандарина 5-й степени…»

Окончательная синхронизация. Фантастический боевик Окончательная синхронизация. Фантастический боевик

Автор: Сергей Шангин

Год издания: 

Умение читать чужие мысли на расстоянии не только полезно, но и вредно. Особенно для тех, чьими способностями пользуются спецслужбы.Попав в круговорот политических течений и столкновений интересов спецслужб, три человека пытаются спасти мир от возможной катастрофы. Против них выступают не только иностранные спецслужбы, но и свои родные ведомства. Чтобы найти таинственный артефакт, героям приходится в буквальном смысле пройти огонь, воду и медные трубы.

Канюля. Фантастический детектив для детей Канюля. Фантастический детектив для детей

Автор: Женя Маркер

Год издания: 

Эта книжка написана для детей 10—13 лет. Современные мальчики и девочки учатся дружить, понимать старших, решают сложные задачи по физике. Они спасают супер умную девочку и помогают ученым, находят преступников и приходят на выручку друг другу.

Однажды в детстве. Фантастический рассказ Однажды в детстве. Фантастический рассказ

Автор: Сергей Русинов

Год издания: 

Возможно, только дети могут исправить ошибки взрослых! Во всяком случае так и произошло в данной книге. Эта история о мальчике и девочке – Карине и Егоре, которые поставили перед собой благородную цель – спасти маленький кусочек первозданной природы, чтобы не допустить глобальной экологической катастрофы в параллельном измерении планеты Земля – не оставит равнодушными как юных, так и взрослых читателей. Книга учит дружбе и взаимовыручке и просто возвращает нас в доброе безоблачное детство.

Вселенская Стая. Мировоззренческий фантастический роман Вселенская Стая. Мировоззренческий фантастический роман

Автор: Алексей Новосёлов

Год издания: 

Действие разворачивается в далёком будущем. Люди не помнят своего прошлого и живут чуть ли не в каменном веке. Их численность сократилась катастрофически. Идёт постоянная борьба за выживание среди кровожадных чудовищ, захвативших обозримый мир вокруг. Героям предстоит пробраться в Город, где по слухам имеется определённое средство спасения. Однако по дороге с ними случается необъяснимое…