Найти книгу: "Что мой сын должен знать об устройстве этого мира"


Что мой сын должен знать об устройстве этого мира Что мой сын должен знать об устройстве этого мира

Автор: Фредрик Бакман

Год издания: 2012

Фредрик Бакман определяет жанр этой книги как "расширенный блог" – она действительно напоминает онлайн-дневник или серию постов в ЖЖ. Обращаясь к своему маленькому сыну, автор рассуждает о самых разных предметах – от футбола до "Икеи", от компьютерных игр до категорий добра и зла. И попутно делится первым, порой комичным, опытом отцовства – с той уникальной чисто бакмановской смесью иронии и нежности, которая принесла ему любовь миллионов читателей. Это не только разговор на равных с крохотным существом, которому еще предстоит вырасти в личность, но и честный разговор с самим собой, попытка осмыслить свою ответственность за происходящее в мире.
Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.

Женщина плюс мужчина. Познать и покорить Женщина плюс мужчина. Познать и покорить

Автор: В. П. Шейнов

Год издания: 

Эта книга простым и доступным для всех языком расскажет Вам все, что необходимо знать, чтобы найти друг друга, создать хорошую семью и сохранить ее, сделать сексуальные отношения неиссякаемым источником счастья и здоровья.

Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине

Автор: Абрамс Дуглас, Мантэк Чиа

Год издания: 

В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной группы удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество и количество любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же. В книге органично сочетаются последние научные достижения с мудростью древних сексуальных традиций.

Думай как миллиардер: Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще. Думай как миллиардер: Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще.

Автор: Дональд Дж. Трамп при участии Мередит Макивер

Год издания: 

Чтобы стать по-настоящему богатым человеком, необходимо научиться мыслить как миллиардер. И здесь вам на помощь придет гений недвижимости, автор бестселлеров и звезда телеэкрана Дональд Трамп. Он покажет, как правильно относиться к деньгам, карьере, собственным талантам и к жизни вообще. В этой книге вы найдете великолепные советы признанного специалиста по поводу вложения средств в недвижимость: от методов общения с брокерами до рекомендаций по поводу реконструкции зданий и методов оценки недвижимости. Как потратить заработанные деньги с умом и пользой для себя? Трамп предлагает «руководство потребителя», призванное помочь в науке обладания всеми благами — от обручальных колец до дорогих вин и гольф-клубов. Автор также любезно приглашает вас за кулисы знаменитого телешоу The Apprentice (российская версия этого реалити-шоу идет на ТВ под названием «Кандидат»), ставшего настоящим хитом эфира. Дональд Трамп доказывает, что стать богатым достаточно легко. Гораздо труднее оставаться таковым. Читайте эту книгу — и она поможет вам изменить вашу жизнь к лучшему.

Всё, что нужно знать родителям о прививках Всё, что нужно знать родителям о прививках

Автор: Е. Ю. Долидович

Год издания: 

Если вы хотите больше знать о том, как защитить своего малыша от инфекций, если у вас накопилось множество вопросов о прививках, если вы до сих пор не решили, будете ли прививать своего ребёнка, если у вас возникли сомнения в необходимости прививок вообще или той или иной в частности, если вы боитесь осложнений после прививок и т. д., то эта книга - ДЛЯ ВАС. Мы не будем агитировать вас "за" или "против" прививок, доказывая их пользу или вред. Мы просто постараемся доступно рассказать вам об иммунитете вашего ребёнка и предоставить вам о прививках наиболееполную и достоверную информацию.