Найти книгу: "Симфония для сковородки"


Симфония для сковородки Симфония для сковородки

Автор: Артём Геннадьевич Медичи

Год издания: 2019

Что должен уметь классический демон? Правильно: пугать до полусмерти, играть на струнных инструментах и хорошо готовить. А если ты демон экстра-класса, то готовить обязан лучше, чем кто-либо другой. Так готовить, чтобы жалкая фазанья ножка показалась вратами… кхм… в лучший мир, разумеется. Готовьте свои кошельки, любезные посетители: самая известная таверна Утранта ждет вас!
Душистая симфония жизни Душистая симфония жизни

Автор: Валентин Пикуль

Год издания: 

«…Моя жена долго искала в продаже французские духи «Шанель № 5», но не нашла их и купила духи отечественные. Я вгляделся в марку на флаконе, прочел название фирмы: – «Новая Заря»! Поздравляю. Вполне возможно, эти духи ничуть не хуже французских. – Разве? – удивилась жена…»

Симфония Симфония

Автор: Алексей Живой

Год издания: 


Симфония тьмы Симфония тьмы

Автор: Чингиз Абдуллаев

Год издания: 

Наемный убийца Ястреб, бежавший из тюрьмы, недолго остается без работы – ему поручают убрать известного композитора Джорджа Осинского, гастролирующего по Европе. Осинским пристально интересуются израильская и американская разведки. Известный криминалист-аналитик Дронго пытается предотвратить покушение на композитора. Пути Ястреба и Дронго пересекаются.

Симфония «Пятой Империи» Симфония «Пятой Империи»

Автор: Александр Проханов

Год издания: 

Писатель А.А.Проханов обращается к самобытной идее «Пятой Империи», к ее спасительным технологиям как средству, которое в состоянии обеспечить будущность и долгоденствие драгоценной русской цивилизации в современном катастрофическом мире. «Мистика русской истории такова, что после “великого взрыва”, растерзавшего пространства, начинается странное, на ощупь, собирание расколотого континента. Оторванные конечности, отсеченная голова, разбросанные внутренности начинают искать друг друга. Сближаются, собираются. Орошенные “мертвой водой”, скрепляются в единое тело. Окропленные “живой водой”, наполняются дыханием и биением. Империя… Начинает таинственно возрождаться…».

Северная симфония Северная симфония

Автор: Андрей Белый

Год издания: 

«Большая луна плыла вдоль разорванных облак. То здесь, то там подымались возвышения, поросшие молодыми березками. Виднелись лысые холмы, усеянные пнями. Иногда попадались сосны, прижимавшиеся друг к другу в одинокой кучке…»