Найти книгу: "Покаяние агнца"


Покаяние агнца Покаяние агнца

Автор: Юрий Андреевич Бацуев

Год издания: 2017

«Покаяние агнца» – это книга откровений, преимущественно исповедального характера. Кажется, это делается с целью духовного самоочищения. Невольно возникает вопрос, а надо ли так откровенно распахивать створки души?.. Автор считает, что надо.Содержит нецензурную брань.
Покаяние души Покаяние души

Автор: Берристер Инга

Год издания: 


Покаяние Покаяние

Автор: Виктор Пронин

Год издания: 

«– Ну что, решил? – спросила Света, едва я открыл глаза. Она, конечно, давно уже не спала – лежала и, глядя в потолок, готовилась к разговору. А я, еще не проснувшись, еще там, во сне, решил, что ни на какие разговоры не поддамся. Нужно ведь иногда совершать поступки, за которые можно уважать себя. Пусть они окажутся глупыми, разорительными, смешными, но они будут. Поступки, а не вынужденные, вымученные шаги. В самом деле, действительно ты живешь на белом свете или тебе все это снится? Жизнь без решений, когда от тебя не требуется ничего, кроме отправления необходимых надобностей – служба, семья, друзья… Оглянешься назад и не знаешь, год ли прошел, десять лет, на пенсию выходишь или стаж молодого специалиста заканчивается…»

Война страшна покаянием. Стеклодув Война страшна покаянием. Стеклодув

Автор: Александр Проханов

Год издания: 

Офицер военной разведки Петр Суздальцев получает крайне ответственное и сложное задание. Из Пакистана в Афган движется караван с ракетами «стингер». Если ракеты попадут в руки моджахедов, то наши воздушные силы могут понести большие потери. Но ситуация намного осложнится, если «стингеры» перехватят иранские террористы – тогда начнут падать гражданские самолеты над мирными европейскими городами. Ценой неимоверных усилий и трагических ошибок разведчику удается выйти на след «стингеров» и ликвидировать склад. Но эта победа не приносит ему удовлетворения. Через пытки афганского плена, через лишения и физические страдания офицер вдруг приходит к глубокому раскаянию за все те смертные грехи, которые с умыслом или невольно совершает всякий вооруженный человек, даже если он воюет за высокие гуманистические идеи...

Покаяние Агасфера. Афонские рассказы Покаяние Агасфера. Афонские рассказы

Автор: Станислав Сенькин

Год издания: 

Сборник «Покаяние Агасфера» продолжает цикл афонских рассказов молодого писателя Станислава Сенькина. Его первая книга – «Украденные мощи» – за короткий срок выдержала несколько переизданий. Станислав Сенькин родился в 1975 году. Окончил факультет журналистики МГУ, работал по специальности. Много путешествовал по России и другим православным странам. Три года прожил на Святой горе Афон. В своих рассказах автор, не избегая современных художественных приемов, повествует о жизни уникальной «монашеской республики». Наполненный юмором, любовью и тонким знанием быта святогорцев, новый сборник рассказов будет интересен и воцерковленному читателю, и только начинающему интересоваться православием неофиту.

Книга 3. Покаяние Книга 3. Покаяние

Автор: Юрий Теплов

Год издания: 

Трилогия Ю. Теплова «Спасённому рая не будет» состоит из книг «Воскресший утопленник», «Голгофа» и «Покаяние». В двух первых книгах рассказывается, как боевики мафии охотятся за воскресшим утопленником. Ее главари предполагают, что за ним стоит неизвестная силовая структура, ибо одиночке не под силу противостоять организованной группировке. И все же боевикам удается обнаружить Усольцева в таежном староверческом скиту. Они прилетают на частном вертолете, убивают двух его друзей, а Усольцева распинают на двурогой сосне, словно Иисуса Христа. Его спасают силовики из подразделения БД-7, которые разрабатывают наркомафию. Командир подразделения, известный по псевдониму Пилот, решает использовать экстрасенсорные способности Усольцева в своих целях.