Найти книгу: "Кыргызстан. Озеро Иссык-Куль – жемчужина Тянь-Шаня"


Кыргызстан. Озеро Иссык-Куль – жемчужина Тянь-Шаня Кыргызстан. Озеро Иссык-Куль – жемчужина Тянь-Шаня

Автор: В. В. Кадыров

Год издания: 2009

Озеро Иссык-Куль – жемчужина Тянь-Шаня. Здесь каждое ущелье хранит свои собственные красоты и тайны, которые откроются жаждущим прикоснуться к ним. Воды озера скрывают руины многих городов и поселений, ждущих своих исследователей. Прибрежные пляжи с их курортами и санаториями влекут людей, познавших целебные свойства иссык-кульской воды, дающей бодрость и здоровье. Удивительная прозрачность и чистота воды в озере, которая прогревается у берегов до 26 градусов, делают Иссык-Куль желанным местом отдыха не только для жителей Кыргызстана, но и Узбекистана, Казахстана и Сибири.
Громовая жемчужина Громовая жемчужина

Автор: Гурова Анна

Год издания: 


Жемчужина Жемчужина

Автор: Катаев В.

Год издания: 

Роли исполняли: Игумнова Е., Кожевникова А., Куликович О., Маслаков В., Чигинская Г. Kомпозитор: Яковель А.

Лебединое озеро Лебединое озеро

Автор: Лифенцева Ольга

Год издания: 

читает Ольга Лифенцева под музыку П.И.Чайковского

Жемчужина Востока Жемчужина Востока

Автор: Генри Райдер Хаггард

Год издания: 

Палестина первого века после Рождества Христова, от правления Агриппы до падения Иерусалима, – хронологические рамки романа «Жемчужина Востока», в котором разворачивается любовная история христианки Мириам и римского центуриона Марка.

Озеро горных духов Озеро горных духов

Автор: Иван Ефремов

Год издания: 

Имя Ивана Ефремова ассоциируется у читателей в первую очередь с "Туманностью Андромеды", "Лезвием бритвы", "Таис Афинской" и другими романами, однако задолго до их создания писатель прославился как автор великолепных научно-фантастических рассказов. В различные годы рассказ издавался под названием «Тайна горного озера» и «Дены-Дерь».