Найти книгу: "Кетодиета"


Кетодиета Кетодиета

Автор: Олена Исламкина

Год издания: 2019

Даже если вы не планируете переход на кетодиету, эта аудиокнига станет вашим проводником в столь сложном и неоднозначном явлении, которое принято называть «здоровым питанием». ОЛЕНА ИСЛАМКИНА – научная журналистка и сертифицированная специалистка по кеторациону, низкоуглеводному высокожировому питанию, Приглашает вас в мир, где на диете досыта едят сливочное масло и яйца, не взвешивают еду и не считают калории. Первая часть аудиокниги рассказывает о том, почему мы поверили, что здоровые и натуральные продукты – наши враги. Как войны, революции и даже советская идеология сформировали современные представления о «правильном питании» и почему они идут вразрез с человеческой физиологией и принципами кеторациона. Во второй части Олена объясняет, как работает кетодиета и дает конкретные инструкции по переходу: какие анализы сдать, что исключить из рациона, а что обязательно оставить, как справляться со срывами и кетогриппом. Здесь вы найдете примеры меню на каждый день и общие рекомендации по питанию. © Исламкина О.С., 2019 © ООО «Издательство АСТ», 2019 © & ? ООО «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Кетодиета Кетодиета

Автор: Олена Исламкина

Год издания: 

«В этой книге я максимально просто (но со ссылками на исследования и лучших врачей) объясняю, почему есть жир – это хорошо, а много углеводов – не очень». Олена Исламкина – научная журналистка и сертифицированная специалистка по кеторациону, низкоуглеводному высокожировому питанию, приглашает – вас в мир, где на диете досыта едят сливочное масло и яйца, не взвешивают еду и не считают калории. Первая часть книги рассказывает о том, почему мы поверили, что здоровые и натуральные продукты – наши враги. Как войны, революции и даже советская идеология сформировали современные представления о «правильном питании» и почему они идут вразрез с человеческой физиологией и принципами кеторациона. Во второй части Олена объясняет, как работает кетодиета и дает конкретные инструкции по переходу: какие анализы сдать, что исключить из рациона, а что обязательно оставить, как справляться со срывами и кетогриппом. Здесь вы найдете примеры меню на каждый день и общие рекомендации по питанию. Даже если вы не планируете переход на кетодиету, эта книга станет вашим проводником в столь сложном и неоднозначном явлении, которое принято называть «здоровым питанием».

#КетоДиета. Есть жир можно! #КетоДиета. Есть жир можно!

Автор: Василий Генералов

Год издания: 

Василий Генералов – врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, один из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях. Генералов не боится расширять арсенал методов и подходов в лечении пациентов и ломать сложившиеся стереотипы и алгоритмы терапии. Это звучит революционно, но факт остается фактом – чтобы избавиться от лишнего веса, повысить качество жизни и улучшить самочувствие, нужно есть… жир! В своей книге Василий Генералов подробно рассматривает механизмы обмена веществ, анализирует причины появления различных недомоганий и прогрессирующего повышения веса. Интересно, что, рассказывая о принципах кетопитания, автор делится и личным опытом: довольно долго он безуспешно пытался похудеть с помощью рекомендаций классической диетологии. Через несколько лет неудачных экспериментов Василий Генералов опробовал на себе, а затем модифицировал и включил в свою практику рацион питания, который оказался прост и исключительно эффективен: сам доктор и его пациенты находятся в отличной форме благодаря употреблению жира. Такое питание называется кетодиета, а стиль жизни, который пропагандирует автор, – ketolifestyle. В книге наглядно и логично описаны биохимические обоснования действенности кеторациона. «Кетодиета. Есть жир можно!» – не просто сотни страниц, это настоящий мотиватор, руководство к действию, настольное пособие и сборник рецептов. Читайте, полноценно питайтесь и худейте. У вас обязательно получится. Ketolifestyle.

Кетодиета 2.0. Почему мы толстеем? Как похудеть без мучений? Кетодиета 2.0. Почему мы толстеем? Как похудеть без мучений?

Автор: Лора Кравиц

Год издания: 

Американская писательница Мэри Френсис Кеннеди Фишер (M.F.K. Fisher) как-то сказала: «Мне кажется, что наши три основные потребности – еда, безопасность и любовь – настолько смешаны и переплетены, что мы не можем думать об одном, не думая о других».Кетодиета вначале применялась для лечения эпилепсии, сейчас кетодиета испытывает второе рождение. В числе ее поклонников такие знаменитости, как Ким и Кортни Кардашьян, Хелли Берри, Гвинет Пэлтроу, Меган Фокс. Вы найдете в книге факты, мнения, отзывы и подробные рекомендации, недельный базовый план для начинающих, который станет хорошим дополнением для начала вашего путешествия в новую жизнь.

#КетоДиета. Есть жир можно! #КетоДиета. Есть жир можно!

Автор: Василий Генералов

Год издания: 

Слушайте, полноценно питайтесь и худейте. У вас обязательно получится. Василий Генералов – врач-невролог, эпилептолог, доктор медицинских наук, один из ведущих специалистов по введению кетогенной диеты при различных заболеваниях и патологиях. Генералов не боится расширять арсенал методов и подходов в лечении пациентов и ломать сложившиеся стереотипы и алгоритмы терапии. Это звучит революционно, но факт остается фактом – чтобы избавиться от лишнего веса, повысить качество жизни и улучшить самочувствие, нужно есть… жир! В своей книге Василий Генералов подробно рассматривает механизмы обмена веществ, анализирует причины появления различных недомоганий и прогрессирующего повышения веса. Интересно, что, рассказывая о принципах кетопитания, автор делится и личным опытом: довольно долго он безуспешно пытался похудеть с помощью рекомендаций классической диетологии. Через несколько лет неудачных экспериментов Василий Генералов опробовал на себе, а затем модифицировал и включил в свою практику рацион питания, который оказался прост и исключительно эффективен: сам доктор и его пациенты находятся в отличной форме благодаря употреблению жира. Такое питание называется кетодиета, а стиль жизни, который пропагандирует автор, – ketolifestyle. В аудиокниге наглядно и логично описаны биохимические обоснования действенности кеторациона. «Кетодиета. Ешь жир и худей!» – не просто сотни страниц, это настоящий мотиватор, руководство к действию, настольное пособие и сборник рецептов. © Генералов В.О., 2019 © ООО «Издательство АСТ», 2019 © & ? ООО «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Кетодиета Ника Кетодиета Ника

Автор: Николас Тзениос

Год издания: 

Идею этой книги можно передать одним простым предложением: «если вы едите сахар, то накапливаете жир. Если вы едите жиры, то теряете вес».