Найти книгу: "20 стратагем успеха в тренинге"


20 стратагем успеха в тренинге 20 стратагем успеха в тренинге

Автор: Калашников Антон

Год издания: 2007

Что общего между китайским полководцем, древнерусским князем и современным менеджером? Проводя аналогию между древними стратегическими учениями и современным бизнесом, автор открывает уникальную возможность понять суть стратегических операций и реализации их в таких сферах, как: продажи, переговоры, маркетинг, политика и дипломатия. Неповторимость этой книги состоит в том, что впервые в мировой истории автор пишет о русских стратагемах и дает реальную возможность сравнить их с уже достаточно известными китайскими примерами стратегических решений. Наличие большого числа интерактивных элементов в виде диалогов, примеров и заданий по оценке стратагем делает книгу очень интересной и полезной для менеджеров, бизнес-тренеров, коучей и всех, интересующихся данной тематикой.
Стратагемы инициации гения в древнерусских культах Стратагемы инициации гения в древнерусских культах

Автор: Меняйлов Алексей

Год издания: 

Волк - это не животное. Или не совсем животное.У человека, который встал на посвящение, с волком непременно возникают особенные взаимоотношения. Настоящий шаман своего сына, которому еще не исполнил ось четырёх лет,относит в логово волка, когда там есть волчата, и оставляет на весь день. Потом забирает обратно целым и невредимым. Волки вообще ни при каких обстоятельствах детей не обижают. И ещё. Всякая женщина -- если она настоящая женщина -- ищет в своей жизни кузнеца. Как ни удивительно,эта тема напрямую связана с темой волка и стратагемами инициирования гения в древнерусских культах. Для широкого круга читателей.

Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха Звон монет! Маленькая платиновая книга. 32,5 стратегии привлечения денег и личного успеха

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

Звон монет - это звук денег, богатства и процветания. Это музыка, которая делает ваши дела великими, а усилия оправданными. Как "поймать денежную волну" и слушать нужную музыку каждый день? Что предпринять для того, чтобы ваш кассовый аппарат был битком забит купюрами? Как испытать сладость богатства? Об этом книга известного гуру продаж Джеффри Гитомера. Книга рекомендуется всем, кто намерен "сорвать большой куш" в этой жизни, а также тем, кого волнует тема собственного финансового благополучия, успеха и жизненной реализации.

Как достичь успеха в сетевом маркетинге Как достичь успеха в сетевом маркетинге

Автор: Дубковский Владимир

Год издания: 


Торговля - секреты успеха Торговля - секреты успеха

Автор: Кимбол Боб

Год издания: 


Путь успеха: как работает корпорация IBM Путь успеха: как работает корпорация IBM

Автор: Роджерс Бак

Год издания: