Найти книгу: "Прелестная лгунья"


Прелестная лгунья Прелестная лгунья

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 2000

Жестокий интриган, используя как заложника отца прелестной Эванжелины, подослал ее в замок благородного герцога Портсмута. Девушке предстояло стать орудием исполнения чужого коварного замысла.., но могла ли она причинить вред человеку, которого всеми силами души полюбила с первого взгляда: Эванжелине предстояло сделать трагический выбор – либо погубить отца, либо предать пылкого, страстного и нежного возлюбленного, ставшего ей дороже жизни…
Прелестная наставница Прелестная наставница

Автор: Сюзанна Энок

Год издания: 

Хорошая гувернантка должна следовать целому ряду строгих правил: никогда не оставаться с мужчиной наедине, никогда не давать воли своим чувствам и неизменно представлять собой истинный эталон респектабельности. Но что же делать Александре Галлант, если новый работодатель, кузен и опекун ее юной ученицы Люсьен Балфур, задался целью заставить ее нарушить все свои профессиональные правила и запреты? Очаровательный повеса и соблазнитель начал настоящую охоту на молоденькую гувернантку – и как ни пытается Александра устоять перед его чарами, Люсьен шаг за шагом вынуждает ее сдаться и последовать зову страсти… Страсти, которая может безвозвратно погубить всю ее жизнь.

Прелестная женщина Прелестная женщина

Автор: Надежда Тэффи

Год издания: 


Лгунья-колдунья Лгунья-колдунья

Автор: Анна Ольховская

Год издания: 

Зеленоглазая красотка Лена Осина и семь ее друзей, вдоволь повеселившиеся на лучших курортах мира, решили побродить по Кольскому полуострову – полюбоваться на суровую красоту полудикого края и с местными знахарями познакомиться. Ну и конечно, попасть на остров Колдун, о котором ходит масса мрачных легенд. Ребята не верят в легенды – ровно до тех пор, пока двое из них не нарушают запрет и не вывозят кое-что из заповедного места. В ту же ночь одного из смельчаков – причем самого красивого – зверски убивают, а жизнь остальных по возвращении домой превращается в ад…

Прелестная дурнушка Прелестная дурнушка

Автор: Сара Крейвен

Год издания: 

Вернувшись из Франции после неприятного инцидента, Марин Уэйд рискует остаться без работы и без жилья. Ее поселяет у себя сводная сестра, Линн. Однажды в квартире появляется босс Линн, Джейк Рэдли-Смит, и застает Марин практически обнаженной. Неожиданно он предлагает девушке сыграть роль его подружки. Деньги Марин нужны; она соглашается, хотя предчувствует, что добром это не кончится…

Прелестная беглянка Прелестная беглянка

Автор: Робин Грейди

Год издания: 

Известный сиднейский врач Матео Селека был весьма удивлен, увидев у своего порога плохо одетую незнакомку с рюкзаком за плечами. А когда та передала ему привет от его итальянской бабушки, Матео решил, что эта бродяжка – очередная мошенница, воспользовавшаяся добротой старой женщины…