О фестивале "Артдокфест"-2018
Автор: Антон Долин
Год издания: 0000
Антон Долин рассказал о фильмах, которые будут представлены на фестивале «Артдокфест», который пройдет с 6 по 12 декабря.
Круты пацан. Невероятные приключения на фестивале фудтраков
Автор: Женя К.
Год издания:
В этой крутой книжке молодого и талантливого белорусского художника Жени К. и его соавтора Миши Самусенко, вы найдете сразу две невероятные истории. Герой первого комикса «Круты пацан» выстрелит лучами крутости вам прямо в лицо, зарядив изрядной дозой непосредственности, молодости и, разумеется, крутости, как же тут без неё? И чтобы полностью передать сочный колорит первоисточника, большую часть реплик в этой истории мы оставили на языке оригинала, что позволит вам не только расширить свой словарный запас и подразмять мозги, но также ощутить близость народов. Не менее крутые персонажи второго комикса «Невероятные приключения на фестивале фудтраков» с честью примут эстафету, порадовав ваши очи яркими красками и динамикой сюжета.
Антон Долин о Каннском кинофестивале. 14 мая
Автор: Антон Долин
Год издания:
Антон Долин находится на Каннском фестивале, который проходит с 8 по 19 мая. О программе 14 мая он расскажет в эфире «Маяка».
О Каннском фестивале 2018 года
Автор: Антон Долин
Год издания:
Кинокритик Антон Долин рассказал, как будет проходить в 2018 году Каннский кинофестиваль. В качестве открывающего фильма выбран «Все знают» иранского кинорежиссёра Асгара Фархади. Фильмы производства Netflix не будут участвовать в программе киносмотра.
Антон Долин о венецианском кинофестивале
Автор: Антон Долин
Год издания:
Антон сегодня посмотрел фильм “The Bad Batch”. Его, к сожалению, не будет в прокате, но он ему очень понравился.