Найти книгу: "Вид транспорта мужчина"


Вид транспорта мужчина Вид транспорта мужчина

Автор: Милевская Людмила

Год издания: 2003

Когда у тебя три сестры, то и проблем в три раза больше, чем обычно. А если к тому же все сестры - близнецы, то количество неприятностейрастет в геометрической прогрессии. Денисия, единственное разумное существо из этой четверки - как она сама о себе думала, - вечно влипала из-за своих непутевых сестриц в истории. Вот и сейчас пришлось лезть в чулан, прятаться от банкира - мужа Зойки, который терпеть не мог родственников жены. Но чего ради сестры не сделаешь! Сидя среди веников и ведер, Денисия сначала с изумлением, а потом и с все растущим подозрением и страхом прислушивалась к разговору банкира с каким-то Карлушей. Они говорили о том, как удачнее.., убить Зойку!
Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.

Язык взаимоотношений мужчина-женщина Язык взаимоотношений мужчина-женщина

Автор: Аллан и Барбара Пиз

Год издания: 

Здесь авторы научат Вас ретироваться с поля боя, а иной раз и избежать самой схватки. А те физиологические и психологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, помогут Вам не только наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают Вашу жизнь гармоничнее и счастливее.

Женщина плюс мужчина. Познать и покорить Женщина плюс мужчина. Познать и покорить

Автор: В. П. Шейнов

Год издания: 

Эта книга простым и доступным для всех языком расскажет Вам все, что необходимо знать, чтобы найти друг друга, создать хорошую семью и сохранить ее, сделать сексуальные отношения неиссякаемым источником счастья и здоровья.

Логистика автомобильного транспорта. Учебное пособие Логистика автомобильного транспорта. Учебное пособие

Автор: Лукинский В. С., Бережной В. И., Бережная Е. В. и др.

Год издания: 

Рассмотрен логистический подход к управлению автотранспортным предприятием; проведен анализ и дана классификация моделей и методов теории логистики; предложена логистическая концепция управления автотранспортным предприятием; представлены разработанные модели основных функций, инструменты и методы управления микрологистической системы предприятия. Для преподавателей, студентов, научных работников, аспирантов, практиков на предприятиях автомобильного транспорта.

Природа, мужчина и женщина. Путь освобождения Природа, мужчина и женщина. Путь освобождения

Автор: Уотс Аллан

Год издания: 

Книга `Природа, мужчина и женщина` одновременно похожа и не похожа на другие произведения Алана Уотса. В ней автор развивает и углубляет свои излюбленные идеи о фундаментальном единстве человека и мира, о полярности противоположностей и о невербальном постижении, позволяющем нам почувствовать это единство и эту полярность. И в то же время настоящая книга дает нам возможность по-новому взглянуть на творчество человека, который оказал и продолжает оказывать большое влияние на духовные искания нашего времени. Как и в `Пути воды`, центральное место в этой книге занимает философия Дао. Но, в отличие от `Пути воды`, здесь автор гораздо полнее анализирует проблемы западной цивилизации, детально обсуждает роль христианства в формировании мировоззрения современного человека. Как и `Путь Дзэн`, эта книга содержит незабываемые строки о просветлении и о том, как оно преображает повседневную жизнь. Но, в отличие от `Пути Дзэн`, настоящая книга не ограничивается рассмотрением дзэн-буддизма - в ней идет речь о многих аспектах западного и восточного мышления. Как и `Книга о табу`, эта книга обращена ко всем, кто ищет внутренней целостности и гармонии с миром. Однако в отличие от `Книги о табу`, здесь автор подробно освещает вопросы пола. Не призывая нас совершать новую сексуальную революцию, он знакомит нас с древним идеалом сакральной любви - следуя которому спонтанно и непредвзято, мы можем до неузнаваемости преобразить свою жизнь. В качестве приложения к книге `Природа, мужчина и женщина` публикуется сборник эссе и лекций, охватывающий тридцатилетний период творчества Алана Уотса - от его первого эссе о дзэн-буддизме до последнего семинара с символическим названием `Игра и выживание`, проведенного всего лишь за несколько недель до скоропостижной смерти.